Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Малибу: "Полиция уже задержала подозреваемого в деле об убийстве Кочервей"
Эксклюзив

Малибу: "Полиция уже задержала подозреваемого в деле об убийстве Кочервей"

57
Олеся Малибу рассказала, что полиция недавно задержала подозреваемого в деле об убийстве Анастасии Кочервей. По её словам, стражи порядка уже не сомневаются, что в Санкт-Петербурге в Дудергофском канале был найден труп именно звезды реалити-шоу "Дом-2".

Несмотря на отсутствие информации о гибели Анастасии Кочервей, расследование по факту её гибели продвигается достаточно активно. На данном этапе уже арестован подозреваемый. Он задержан до выяснения обстоятельств и позже предстанет перед судом. Об этом рассказала подруга звезды реалити-шоу "Дом-2" Олеся Малибу. По её словам, на данном этапе стражи порядка рассматривают версию убийства по неосторожности. О преднамеренном преступлении, как говорили знакомые погибшей, пока речи не идёт. Тем не менее, если причастность задержанного будет доказана, он наверняка получит тюремное заключение.
Малибу: "Полиция уже задержала подозреваемого в деле об убийстве Кочервей"

Изображение взято с: youtube.com

Рассказала Олеся Малибу и о том, когда состоится опознание тела родителями. По её признанию, те не торопятся выезжать из Краснодарского края в Ленинградскую область и ждут, когда им помогут приобрести билеты. При этом их присутствие для опознания не требуется. Необходимые процедуры криминалисты уже провели самостоятельно и получили 100% гарантию того, что речь идёт об Анастасии Кочервей.
Источник: 78.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК