Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Останкино оставили новое нецензурное сообщение для вернувшейся без мужа Пугачевой
Эксклюзив

На Останкино оставили новое нецензурное сообщение для вернувшейся без мужа Пугачевой

61
На Останкино неизвестные оставили новое нецензурное сообщение, адресованное вернувшейся в страну Алле Пугачевой. В тексте говорилось о муже певицы Максиме Галкине.

Прошлый перфоманс на телецентре состоялся в мае. В то время общественность активно обсуждала отъезд семейства Пугачевой в Израиль, поэтому появление надписи о том, что певица всем надоела публика восприняла, как расплату за предательство звезды.
На Останкино оставили новое нецензурное сообщение для вернувшейся без мужа Пугачевой

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсети

Пугачева вернулась в РФ в преддверии Дня знаний, чтобы Лиза и Гарри могли пойти в школу. За столь короткий промежуток времени исполнительница несколько раз попадалась в поле зрения журналистов: при посещении магазина друга, на церемонии прощания с Михаилом Горбачевым, в гостях у четы Юдашкиных. Сама артистка заявила, что явилась «набить морду» одному нехорошему человеку. Версий на это счет несколько: Никита Михалков, Владимир Соловьев, Андрей Ткачев.

Галкин в родные края не вернулся, сославшись на свои гастроли. Народ считает, что он опасается возбуждения против него дела о дискредитации армии РФ. На этом фоне и появилась надпись на Останкино. В ней неизвестный интересуется, где Пугачева забыла своего супруга.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК