Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов с 1 по 15 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов с 1 по 15 августа

321
Любовный гороскоп на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов с 1 по 15 августа
Если вы в поиске, или если у вас есть чувства к определенному человеку и отношения сложные, то прояснить ситуацию помогут руны. Расклад подготовила рунолог Тамара Лозина.

Телец



Руна Отал знаменует новый этап. У вас будет переоценка ценностей, старое и ненужное уйдет. То есть, это значит, что если ваши отношения изжили себя, если они вас мучают – то совет по руне оставить вашего партнера и искать того, с кем у вас будут душевные и искренние отношения. Тем более, что по Беркане такой человек есть где-то рядом, у вас есть возможность познакомиться. Если вы уйдете из удушающих отношений, то в будущем не пожалеете.

Если же вы хотите остаться и партнер вас устраивает, то руну можно расценить так, что ваши отношения ждет новый этап и обновление. Руна Беркана говорит, что ваш партнер испытывает к вам сильные чувства. Возможно рождение ребенка. Кстати, Отал и Беркана вместе говорят, что вас в начале августа будет заботить и финансовая сторона жизни.

Дева

Любовный гороскоп на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов с 1 по 15 августа


Ингуз – это завершение начатого и силы на начало чего-то нового. Вас эта руна показывает, как честного человека, который не врет ни партнеру, ни себе. Если вы гадали на того, с кем познакомились недавно, то этот человек тоже в вас заинтересован. Если вы давно в отношениях, то, похоже, вам удастся прийти к компромиссу и примириться.

Руна Беркана показывает вашего партнера, как человека, который вас любит, и похоже, это взаимно. Ингуз и Беркана указывает на рождение ребенка.

Козерог

Любовный гороскоп на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов с 1 по 15 августа


Вообще руна Тейваз говорит о борьбе и о победе. Вы сейчас на коне, у власти, не распоряжаетесь ею разумно. Что касается самих отношений, то у вас в паре в августе наступит взаимопонимание. Ваш возлюбленный влюблен в вас и испытывает страсть. Его намерения серьезные, отношения будут укрепляться, возможен разговор о свадьбе. Если вы ищите пару, то в вашем окружении скоро возникнет подходящий человек, ваш партнер будет хорошим любовником, что важно для вас. И эти отношения будут серьезные.

Руна Соулу показывает, что у вашего партнера в августе начнется хороший период. У него будет много сил и энергии достигать любых вершин. Впрочем, иногда эта руна показывает человека, который в отношениях больше берет, чем дает.

Также « Экспресс-Новости» подготовили финансовый гороскоп для стихий Огня и Земли.
#Руны #Прогноз #Гороскоп #Дева #Телец #Козерог #Август #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК