Создать аккаунт
Главные новости » » Какие возможности откроют для себя знаки зодиака в гороскопе от Василисы Володиной на 11 сентября 2022 года
---

Какие возможности откроют для себя знаки зодиака в гороскопе от Василисы Володиной на 11 сентября 2022 года

73
Какие возможности откроют для себя знаки зодиака в гороскопе от Василисы Володиной на 11 сентября 2022 года

Много полезных рекомендаций всегда можно найти в гороскопе от Василисы Володиной – известного российского астролога. Знакам зодиака на 11 сентября 2022 года грозит нарушение их планов, если они не прислушаются к своей интуиции – ведь подсказки свыше нельзя игнорировать. Пригодятся и советы окружающих, если в них выбрать только рациональное зерно.

Советы астролога для знаков зодиака стихии Огня на 11 сентября 2022 года






Овен


День не подойдёт для новых начинаний, лучше завершить старые дела, которые поднакопились к концу недели. Желательно сохранять бодрость духа и не вступать в конфликты, иначе может ухудшиться самочувствие – головная боль накроет в самый неподходящий момент. Встреча с любимым человеком поселит радость в душе, ведь почувствовать, что тебя ждут и любят – это многое значит в отношениях.

Лев


Представители этого знака будут немного растеряны от предстоящего выбора. Ведь звёзды как раз предлагают сделать смелый шаг в сторону от основной деятельности. Следует остановиться и проанализировать своё внутреннее состояние. Интуиция подскажет, стоит ли отречься от старого мира и вступить на путь новых перспектив. Только нельзя действовать импульсивно. Ощущения и чувства будут в этот раз полезнее, чем голос разума.

Стрелец


Чтоб добраться до цели, надо приложить максимум стараний. Представители этого знака полны свежих идей и готовы с энтузиазмом идти до конца. Рвение в работе и разумные решения не останутся без внимания. Начальство уже подумывает о том, чтоб предложить Стрельцу повышение в должности. Астролог прогнозирует везение в амурных делах. В сердце плещется любовь, которой Стрелец спешит поделиться со своей половинкой. Для одиноких особ будет шанс наконец быть замеченным именно тем, кем нужно.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: У каких знаков зодиака самый невыносимый характер

Астрологический прогноз на 11 сентября 2022 года для знаков стихии Земли






Телец


Этому знаку нежелательно взваливать на себя работу, которая рассчитана на троих, это чревато переутомлением. Да и результаты получатся сомнительные. Постарайтесь вовремя уйти с работы, ведь семейные обязанности никто не отменял. В любовных делах астролог советует слушать подсказки своего сердца, оно подскажет, как правильнее поступить.

 Дева


Не всем будут понятны действия Дев в некоторых вопросах, но они окажутся верными. Звёзды оказывают поддержку этому знаку, потому то у них и будет всё получаться. Прямолинейность и настойчивость в день 11 сентября уступят место гибкости и интуиции в методах работы. Только таким образом удастся избежать конфликтных ситуаций. Любовный гороскоп предполагает значимую встречу в судьбе одиноких представителей этого знака.

Козерог


Эмоционально напряжённый день будет у Козерогов. Бесконечные телефонные звонки, мешающие сосредоточиться, могут надолго выбить из рабочего графика. Огромное терпение понадобится во время общения с коллегами и всеми людьми, кто так или иначе связан общим делом. Раздражительность получится снять только вечером, приняв ванну с эфирными маслами.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Привычки, которые могут убить любовь и разрушить отношения

Гороскоп на 11 сентября 2022 года для представителей знаков воздушной стихии






Близнецы


Поменьше говорить и побольше делать советует астролог. Болтливостью могут воспользоваться недоброжелатели. Да и все дела надо завершить пораньше. Звёзды полагают, что Близнецам придёт очень важное сообщение, которое даст повод для радости и возможность пораньше уйти с работы.

Весы


Велика вероятность попасть в непривычную обстановку с незнакомым окружением. Поэтому Весы весь день будут чувствовать себя неуютно. Уйти в тень и переждать неприятные минуты советует астролог. Тем более, что некоторые люди будут относиться к Весам настороженно.  И только вечер принесёт облегчение и радость встречи с любимым человеком.

Водолей


Снижение энергии на фоне убывающей Луны потребует от Водолеев правильного распределения своих энергетических и временных ресурсов. Передышка перед рывком, который предстоит в скором времени, не помешает. А вот небольшие физические нагрузки приведут тело в норму и отвлекут от негативных мыслей.

Советы астролога для знаков водной стихии на 11 сентября 2022 года






Рак


Астролог полагает, что данный день важен для размышлений над вопросами, которые тревожат в последнее время. Неплохо бы и определить, что противопоставление себя всему миру ни к чему хорошему не приведёт. Не стоит замыкаться в кругу только своих интересов, надо более активно вливаться в среду единомышленников и налаживать с ними хорошие взаимоотношения.

Скорпион


Придётся менять планы на ходу, активно приспосабливаться к изменившейся ситуации. День будет напряженным, но интересным. Главное – всё успеть вовремя. А вот после работы можно будет расслабиться, вспомнить казусные моменты дня и вдоволь повеселиться.

Рыбы


Для принятия важного решения надо постараться получить как можно больше информации, прислушаться к советам, сопоставить их со своими выводами и только потом хорошенько над всем этим материалом поразмыслить. Одним словом – дел невпроворот. Но Рыбы со всем справятся блестяще.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК