Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые рождаются в «рубашке»
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые рождаются в «рубашке»

491
Знаки Зодиака, которые рождаются в «рубашке»
Кто-то находит своё счастье смолоду, кому-то для этого предстоит пройти через многие испытания, а кто-то уже рождается «поцелованным богом». Астрологи утверждают, что судьба человека предначертана ему с первого мгновения появления на свет. И некоторым из них звёзды чертят лёгкий и счастливый путь. Кто же они, эти баловни судьбы, выясняло ИА «Экспресс-Новости».



Водолей


Они добросердечны и абсолютно не конфликтны. Они лучше промолчат, чем встрянут в ненужный спор, чреватый потерей нервных клеток. Ещё Водолеи обладают феноменальным чутьём, которое позволяет делить людей на друзей и врагов. Это чутьё для них сродни оберегу.

Поэтому с врагами они стараются не общаться, а с друзьями быть ещё ближе. По этой причине у Водолеев получается практически всё, что они задумывают. Оттого они часто и слышат в свой адрес: «Везёт же некоторым…».

Знаки Зодиака, которые рождаются в «рубашке»


Девы


Главный козырь в их жизненной удачливости - умение во всём находить рациональное зерно и быстрая отходчивость от негатива. Случилась неприятность? Да бога ради. Завтра в любом случае будет лучше, чем вчера. Девы живут с твёрдой верой в светлый завтрашний день. И это помогает им легче, чем многим другим преодолевать трудности дня сегодняшнего.

Рыбы


Они рано становятся взрослыми. И уже в юные годы могут казаться сложившимися и самодостаточными людьми, добившимися больше, чем их ровесники. Есть ещё один фактор, который помогает им не сворачивать с намеченного пути.

Они верят только в себя. Поэтому мнение со стороны, советы и прочее они слушать готовы, но не более того. Делают они только то, что запланировали сами. И это у них чертовски здорово получается.

Знаки Зодиака, которые рождаются в «рубашке»


Стрелец


Главная «палочка-выручалочка» Стрельцов - их неубиваемый оптимизм. В любой, даже самой пиковой ситуации, они смотрят на мир с добродушной улыбкой. И судьба зачастую платит им той же монетой. Да и по-любому человеку, который не обременён завистью, злобой, мстительностью и ненужной ревностью жить намного легче, чем людям, погрязшим в своимх проблемах. Поэтому визуально и кажется, что Стрельцы реально родились в рубашке.
#Зодиак #Счастье #Рубашка #Удача #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК