Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Семенович назвала алкоголизм причиной трагедии известного фигуриста Романа Костомарова
Эксклюзив

Анна Семенович назвала алкоголизм причиной трагедии известного фигуриста Романа Костомарова

0
Наконец-то появилась ясность в вопросе, который так долго мучает медицинских специалистов и миллионную армию поклонников легендарного олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, почему организм госпитализированного в «Коммунарку» фигуриста упорно сопротивляется всем обычным медицинским процедурам и никак не может справиться с последствиями переохлаждения и ОРВИ. 

Накануне ситуацию прояснила его экс-партнерша по льду Анна Семенович. Певица и телеведущая призналась в том, что спортсмен часто приходил на тренировки в состоянии алкогольного опьянения. О неадекватном поведении победителя Олимпийских игр не рассказывала лишь знаменитая Татьяна Навка и супруга спортсмена Оксана Домнина. Об этом сегодня написали журналисты информационного новостного онлайн-портала CT News. 

По версии экс-солистки «Блестящих» Анны Семенович, прославленный фигурист мог и ударить, и бросить партнёршу на лёд. Очевидно, что с возрастом пристрастие усугубилось, что стало одной из причин трагедии. 

Напомним, Роман Костомаров за два месяца болезни пережил сепсис, два инсульта, ампутацию конечностей. Его состояние остаётся стабильно тяжёлым.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК