Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Индии 6-летнего мальчика ради шутки накачали воздухом, что привело к его смерти
В мире

В Индии 6-летнего мальчика ради шутки накачали воздухом, что привело к его смерти

594
В Индии 6-летнего мальчика ради шутки накачали воздухом, что привело к его смерти
Эта история начиналась с забавы индийской детворы, а закончилась трагедией для многодетной семьи. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в одном из небольших городов Индии дети решили провести эксперимент и накачать одного из них, подобно лягушке, воздухом. Интересно было ребятам посмотреть, что из этого выйдет.



Для забавы выбрали шестилетнего Кани Ядаву, в которого воздух принялись закачивать через рот при помощи воздушного компрессора, который кто-то из взрослых имел неосторожность оставить без присмотра. В результате эксперимента у мальчишки раздулся живо до невероятных размеров. Но обратно воздух выходить не хотел. Когда Кани стало совсем плохо, его приятели помогли ему дойти до дома, где пришедший в ужас отец тут же повёз сына в ближайшую больницу.

К тому времени, как мальчиком занялись врачи, он уже потерял сознание. И медики так ничего и не успели сделать. Кани умер. Точные причины смерти ребёнка установит судебно-медицинская экспертиза. А местная полиция проводит проверку по факту случившегося. Скорее всего, к ответственности привлекут и родителей малолетних экспериментаторов, и того, кто бросил компрессор без охраны.

В Индии 6-летнего мальчика ради шутки накачали воздухом, что привело к его смерти


Ранее мы рассказывали о том, как там же, в Индии, на свет появился ребёнок-русалка. Малыш неопределённого пола родился со сросшимися ногами и прожил меньше часа.
#Индия #Трагедия #Эксперимент #Компрессор #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК