Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Народные приметы подскажут, почему нельзя считать деньги по вечерам
Соцпортал

Народные приметы подскажут, почему нельзя считать деньги по вечерам

1
Народные приметы подскажут, почему нельзя считать деньги по вечерам


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Существует множество примет о деньгах, которые и по сей день помогают избежать неприятностей, привлечь в жизнь богатство и не спустить накопления, поддавшись на сиюминутные эмоции. Народные приметы подскажут, почему нельзя считать деньги по вечерам. Об этом пишет издание wordyou.ru.

Чем опасны сумерки для финансов


Согласно одной из народных примет, если все-таки не устоять от соблазна и пересчитать свои сбережения вечером, то человек рискует навлечь на себя серьезные финансовые проблемы. Есть также большая вероятность, что появится много долгов.



Еще одна примета говорит о том, что если пересчитать деньги вечером, то днем вы потратите большую сумму. В результате вся зарплата будет спущена на вещи, без которых можно было обойтись.

Также наши предки боялись считать деньги по вечерам, так как не хотели привлечь внимание нечисти. Если же все-таки не удержаться, то человек рискует столкнуться с проблемами, которые связаны со здоровьем.

Народная примета гласит, что если человек вечером посчитает все свои сбережения, а на следующий день их потратит на незначительные покупки, то это может привести к бедности. А вот если денежные средства потратить на вредные привычки, то это приведет к проблемам со здоровьем.

Что делать, чтобы денежки водились?


Деньги любят солнечный свет, они подпитываются его энергией. Лучи дневного светила отливают золотом, «благословляют» богатство. Позвольте своим дензнакам «жить» днем.

Денежки любят все, что растет. С таких объектов финансы «берут пример» и приумножаются. Например, живые растения, дети, прибывающая Луна – все это создает благоприятную обстановку для прироста капитала. Поместите свои средства в такую обстановку.

Деньги «не любят» вечер, потому что это финал дня.

Все происходящее вечером «уходит в никуда». Пересчитанные финансы быстро иссякнут, не принесут пользы.

Деньги любят счет и уважительное отношение. Они не терпят небрежного обращения, расточительства. Впрочем, жадность они тоже «не жалуют». Капиталы не любят застой. Их предназначение – движение и оборот. Поэтому свободные от бизнеса средства нужно держать в банке, где им точно не дадут залежаться.

А считать свои сбережения нужно устно и письменно. Учитывать доходы и расходы необходимо не столько для того, чтобы «вычислить» ненужные траты, сколько с целью показать своим финансам, что вы заботитесь о них, знаете, в каком количестве они проходят через ваши руки.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК