Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 1 августа 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 1 августа 2019 года

462
Астрологический прогноз на 1 августа 2019 года
1 августа наступило Новолуние. Луна готова начать новый цикл, а значит, настал подходящий момент, чтобы "обнулить" многое в жизни. Хорошо обдумайте и сформулируйте свои планы на месяц, можно записать их на чистом листе бумаги. Астрологи советуют мыслить позитивнее, не желать другим зла, не мстить. Подробный гороскоп на 1 августа от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, как провести день с пользой для себя и окружающих.

Овен

Овнам звёзды сулят успех в делах, но лишь в том случае, если они не будут прислушиваться к чужим замечаниям. Медленно, но верно, своей дорогой, вы гораздо быстрее достигнете цели, чем если будете оглядываться на других. Пора выбросить хлам из квартиры и головы. Проведите генеральную уборку, купите приятные мелочи для дома, очистите мозг от негатива и лишних мыслей.

Телец

Тельцам 1 августа можно смело браться буквально за любое дело, будь-то ремонт дома или новый бизнес-проект. Не забудьте прежде рассчитать свои силы, иначе не исключены травмы, переутомления и ссоры с близкими из-за вашей постоянной занятости.

Близнецы

[/b]

Близнецам сегодня можно креативить, фантазировать и заниматься любыми видами творчества. А также привносить это самое творчество в рутинную работу. Лучше провести день подальше от дома, на природе. Отдайте предпочтение активным видам спорта, вечером хорошо бы выбраться на пробежку. Если вы осознаете, что деньги никогда не будут дороже, чем духовные ценности - месяц выдастся удачным во всех планах. А прибыль придёт сама. К счастливым людям деньги, как к магниту, липнут.

[b]Рак


1 августа астрологи рекомендуют Ракам не гнушаться любыми видами заработка. Не стоит надеяться на удачу и случайные мелкие денежные поступления. Привлекайте прежние партнёрские и деловые связи, знакомьтесь с влиятельными людьми, возможно именно это станет залогом дальнейшего финансового благополучия.

Лев

Львам 1 августа нужно действовать активнее и смелее. Ваши усилия в работе, спорте и личной сфере сегодня будут, наконец, вознаграждены. Не страшитесь брать на себя новые задачи. Вселенная на вашей стороне, а ещё - у вас предостаточно оптимизма, энтузиазма и упорства.

Дева

Сегодня вашим близким людям неожиданно может понадобиться помощь. Придётся пожертвовать своими интересами и временем. Будьте максимально щедры и бескорыстны в материальном и духовном плане.

Весы

Весам звёзды обещают прекрасные шансы для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, устроить личную жизнь. Не забывайте, что надеяться особо не на кого. Так что действуйте самостоятельно и по наитию. Советов со стороны не слушайте.

Скорпион

Скорпионы сегодня вполне могут поймать за хвост свою удачу. Но счастье и успех не свалятся как манна небесная. Придётся потрудиться, заслужить. Для достижения успеха во всех начинаниях вам придется приложить много усилий.

Стрелец

Астрологический прогноз на 1 августа 2019 года


Стрельцам нужно отнестись к себе критично и быть наготове. Посторонние будут выражать недовольства в ваш адрес. Не вздумайте таить обиду и "грызть" себя. Лучше посмотрите на собственную персону под иным углом. Вы увидите, что вы личность, яркая, способная и готовая к новым победам.

Козерог

Сегодня многие представители знака могут услышать от деловых партнёров или руководства весьма заманчивое предложение. Любимый человек готовит вам приятный сюрприз. Готовьте свой лучший "выходной" наряд. Возможно, вы пойдёте в ресторан или кафе.

Водолей

Водолеям не рекомендуется ввязываться в ссоры. Ваши соперники находятся в более сильной позиции. В итоге вы устанете доказывать свою правоту, тратить энергию, а в итоге остаться проигравшим.

Рыбы

Рыбам стоит не только мыслить творчески и позитивно, но и привносить в жизнь больше оптимизма, шуток. Многие Рыбы преуспеют в сфере, где двигатель прогресса для них - это здоровые амбиции. Прибыль может прийти неожиданно. Можете же планировать, на что потратите деньги.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК