Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Последний шанс Украины
Эксклюзив

Последний шанс Украины

1




На украине сегодня праздник. День единства. В честь «победы» над Россией. Сами придумали себе войну, сами «перемогли», сами празднуют. Даже детей в детских садиках заставили петь «ще не вмерла». То что Россия на войну не явилась, значения не имеет. Главное «перемога».


А тем временем злой и ужасный Путин придумал очередную пакость для «переможцев,» победителей значит. Бывший советник Ельцина, Сергей Станкевич поделился в полуподпольном эфире запрещённого украинского канала «Наш», секретами из кулуаров Госдумы. На прошедших недавно переговорах Путина с Макроном и Шольцем, российский президент заявил, что невыполнение Киевом Минских соглашений, терпеть дальше нет возможности. Если европейские лидеры не заставят Киев выполнять соглашения, то Кремль будет считать, что украинские власти из соглашений вышли, со всеми вытекающими из этого последствиями.


То, что дипломатические усилия Берлина и Парижа закончатся провалом ни у кого сомнения не вызывает. Значит последует заявление Кремля, что Киев в течение семи лет сознательно саботируют положения минского договора, что фактически означает выход Киева из соглашений. Москва оставляет за собой право признать ДНР и ЛНР в границах областей существовавших в бывшей УССР. Москва будет руководствоваться тем фактом, что майский референдум 2014 года о провозглашении независимости и присоединении к Российской федерации проходил на территории всей области, а не отдельных её районах.


Конечно в случае реализации этого сценария на Западе поднимется вселенский вой. Последуют санкции. Ну так их и так введут, в США всё чаще и громче звучат голоса, что санкции нужно вводить не дожидаясь пока Путин нападёт на УКраину. Зато Россия избавится от геморроя на своих южных границах, который отнимает столько сил и средств. Это нужно ещё посчитать, что лучше жить с геморроем или здоровым, хоть и под санкциями.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК