Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Психология » Не любят своих детей: женщин с какими именами нельзя назвать хорошими матерями

Не любят своих детей: женщин с какими именами нельзя назвать хорошими матерями

1

Мама ― это главный человек в жизни ребенка. Она любит, балует, оберегает. Но не каждая мама действительно хороша в своей социальной роли. Есть версия, что на это может даже повлиять ее имя. Причем наибольшую опасность несут красивые и милозвучные. Журналисты Rsute.ru расскажут, женщины с каким именами не любят и не балуют своих детей. Они пытаются стать хорошими мамами, но для них это намного сложнее.

Валерии часто не любят и не балуют своих детей


Начинают рейтинг худших мам обладательницы красивого имени Валерия. Парадокс в том, что со стороны они кажутся настоящими хранительницами очага, верными женами и заботливыми матерями. Но воспитание детей и любовь к ним у Валерии стоит далеко не на первом месте. Однако при этом интересно, что они действительно больше сосредоточены на своей семье.

Список приоритетов Валерии состоит из трех последовательных пунктов.


Уборка в доме и заботы о быте.
Отношения с супругом.
Воспитание детей.

Причем нередко Валерия является инфантильной матерью. Часто женщины с таким именем вовсе не желают пополнения в семье, о чем заявляют без стеснения. Они понимают, что не смогут быть заботливыми и любящими мамами. Хотя некоторым удается преодолеть этот барьер.



В список худших матерей попали женщины с именем Ольга


С одной стороны, носительницы этого имени внимательные воспитательницы и талантливые преподавательницы. Ольга с легкостью несет в этот мир знания. Она ясно видит способности и склонности у других детей.

Увы, эти дары от Вселенной Ольга не переносит на своего ребенка. Ей кажется, будто ее собственные дети менее талантливы. А потому она включает «тираншу», требуя от чада большего. Причем «неидеальность» своих малышей она принимает на свой счет. Ей кажется, будто это тенью ложится на ее авторитет и репутацию.

Дети Ольги чаще других ходят на всевозможные кружки и секции. Порой у них нет времени даже выдохнуть. Но маме и этого кажется мало. Она не слышит истинных желаний своего ребенка, да и не хочет. Хотя Ольга может быть заботливой и понимающей мамой.

Не любят и не балуют своих детей Елизаветы


Не любят своих детей: женщин с какими именами нельзя назвать хорошими матерями


Носительницы этого прекрасного имени нередко капризные и избалованные. Они желают, чтобы все было так, как сами того хотят. Нередко появление детей вовсе не входит в их планы.

На то, какой матерью будет Елизавета, также влияет характер ее избранника. Эта женщина слишком ревнива. Она не простит, если ее партнер будет больше времени уделять малышу, а не ей. Возможно, она не будет вслух высказывать свои претензии. Но обиды продолжат копиться. Со временем у пары увеличится количество скандалов.

Хорошей матерью Елизавета тоже не будет. Она слишком эгоцентрична и редко пытается реализоваться именно в этом статусе. Ей интереснее развиваться как личности и профессионалу, но не как матери и жене.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК