Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Челябинский зоопарк переходит на летний режим работы
Эксклюзив

Челябинский зоопарк переходит на летний режим работы

1


Челябинский зоопарк переходит на летний режим работы



На летний режим работы с субботы, 15 апреля, перейдёт челябинский зоопарк. Это значит, что времени на то, чтобы навестить его питомцев, станет на два часа больше. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Так, в будние дни зоопарк будет открыт с 10 до 20 часов, а касса на вход — до 19 часов. С пятницы по воскресенье прийти в гости к животным можно будет с 10 до 21 часа. Билет в кассе продадут до 20 часов.



— На вход зоопарк работает на час меньше. По электронным билетам также можно пройти в соответствии с режимом работы кассы, — уточнили в зоопарке.



На ежедневный режим работы переходит и детский контактный зоопарк. В будни посетителей ждут с 11 до 18 часов (касса на вход — до 17:30), а с пятницы по воскресенье общаться со зверушками можно на час дольше — с 11 до 19 часов, касса также закроется на полчаса раньше. Есть один нюанс — контактный зоопарк открыт только в хорошую погоду (без дождей и при температуре воздуха не ниже — 10 градусов).


Напомним, ранее челябинский зоопарк расширил перечень льготных категорий посетителей. Теперь льгота распространяется на ветеранов, участников и инвалидов боевых действий.


Автор:
Анастасия Крылова
Фото:
Антон Иванов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК