Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 7 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 7 августа

463
Гороскоп здоровья на 7 августа
ИА «Экспресс-Новости» готово представить гороскоп здоровья на 7 августа 2019 года для каждого знака Зодиака.

Овнам в этот день следует заняться генеральной уборкой в своей квартире. Из-за обилия пыли и грязи многие из них стали чувствовать себя хуже.

Тельцам стоит обратить внимание на свои вредные привычки и постараться избавиться хотя бы от некоторых из них. Если считаете, что никаких вредных привычек у вас нет, то спросите об этом своих близких, которые своим ответом вполне могут вас удивить.



Близнецам нужно сегодня внимательно прислушаться к своему организму, который может уже давно подавать некие сигналы, а вы отказываетесь, либо не можете их заметить.

Ракам в этот день необходимо обращаться за помощью при появлении малейших симптомов, так как их здоровье 7 августа может оказаться серьезно подорвано.

Львам лучше пересмотреть свои предпочтения в еде. Многие из представителей этого знака Зодиака стали слишком сильно налегать на сладкое, а также злоупотреблять вредной пищей.

Девам сегодня рекомендуется обратить внимание на свой внешний вид и определить свои наиболее проблемные места. Проанализируйте свое тело и при необходимости запишитесь к косметологу.

Наиболее уязвимым местом Весов в этот день будет их кожа, которую нужно им сегодня особо беречь. Опасайтесь длительного попадания на открытые участки тела прямых солнечных лучей, а также воздержитесь от похода в солярий.

Гороскоп здоровья на 7 августа


Особых проблем с самочувствием у Скорпионов 7 августа возникнуть не должно. Но это не означает, что им можно пускаться во все тяжкие и воплощать в жизнь каждое свое желание.

Стрельцам следует отказаться от самолечения и начать хотя бы иногда посещать врачей. Лучше всего назначить комплексное обследование тела, либо пожаловаться медикам на что-то конкретное.

Козерогам сегодня нужно опасаться ветра и сквозняка. Шанс подцепить простуду или грипп в этот день для них особо высок.

Водолеям рекомендуют 7 августа заботиться о своем желудке. Откажитесь хотя бы на время от жирной и сладкой пищи и присмотритесь к диетам.

Рыбы будут чувствовать себя в течение дня хорошо, если только не отправятся искать себе приключений. Опасайтесь перегрева, переохлаждения и берегите свое психическое состояние.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК