Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Израиле сбылись пророчества знаменующие конец света: стала известна дата Судного дня
Эксклюзив

В Израиле сбылись пророчества знаменующие конец света: стала известна дата Судного дня

221
В Израиле сбылись пророчества знаменующие конец света: стала известна дата Судного дня


Сайт walla написал о том, что в Израиле уже сбылись три библейских пророчества, которые указывают на скорый конец света, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Институт Храма некоторое время назад сообщил о том, что родилась красная телица первый раз за последние два тысячелетия. В предоставленном сообщении говорится о том, что такое явление есть «обещанием восстановить библейскую чистоту во всем мире». Красная телица должна быть принесена в жертву перед тем, как начнется строительство Третьего Храма. Непосредственно возведение Храма станет причиной пришествия мессии. Часть теологов уверены в том, что подразумевается конец света и второе пришествие Христа.



Еще одно пророчество – в Мертвом море, где невероятно соленая вода, появится рыба. Стоит отметить, что в карстовых провалах у моря Ноам Беден некоторое время назад видел рыбу.

Еще одним пророчеством считается змея между камнями Стены Плача, которая расположена в Иерусалиме. Также к предупреждениям отнесли падение камня со Стены Плача.

Конспирологи, проанализировав данные предзнаменования, сделали выводы, что очень скоро наступит Судный день. Но случится это не прямо сейчас, а в 2021 году.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК