Создать аккаунт
Главные новости » » Финансовый успех: как выглядит денежный лунный календарь на май 2023 года
Соцпортал

Финансовый успех: как выглядит денежный лунный календарь на май 2023 года

5

Счастье не зависит от денег, но финансы будут приятным дополнением к хорошей жизни. Согласитесь, если денег нет, то мы сталкиваемся с разными трудностями. Естественный спутник Земли оказывает свое влияние на успех в решении финансовых вопросов в мае 2023 года, сообщает портал Rsute.ru.

Денежный лунный календарь: благоприятные дни в мае 2023 года


1 мая


Финансовый успех: как выглядит денежный лунный календарь на май 2023 года


Трудоголикам в первый день последнего весеннего месяца придется нелегко. Ваша продуктивность и успех в рабочих делах заметно пострадают. Лучше не делать необдуманных покупок в этот день.

2-4 мая


Луна будет находиться в созвездии Весов, а потому эти дни важно провести в работе. Финансовый успех обрушится на людей, работающих в сфере услуг. Также проблем с деньгами не возникнет у работников творческой деятельности.

5-6 мая


В эти дни ожидается полнолуние, к тому же они будут опасными в финансовом плане. Лучше не давать никому денег в долг, а также не совершать дорогостоящие покупки. А вот 6 мая ситуация пойдет на спад, и можно заняться любимой работой, которая в ближайшем будущем принесет хороший доход.

7-8 мая


В финансовых вопросах эти два дня будут весьма удачными. 7 мая лучше посвятить покупкам подарков для своих близких.

9-10 мая


Если вы давно задумываетесь над тем, чтобы развить свой бизнес, то 9 и 10 мая отлично для этого подходят. Займитесь рекламой, которая поможет привлечь новых клиентов.

11-12 мая


Луна будет находиться в созвездии Водолея. Эти дни будут нейтральными практически во всех вопросах. Ваших сил хватит для продуктивной работы. А что касается финансового успеха, то он может как порадовать вас, так и обойти стороной.

13-14 мая




Эти дни идеально подходят для решения сложных задач, с которыми вы не могли справиться ранее. Главное, мыслить нестандартно — так у вас точно будет больше шансов приумножить свой капитал.

15-17 мая


Неудачные дни для урегулирования финансовых вопросов. К покупкам относитесь с осторожностью, так как есть большая вероятность приобрести вещь, которая в скором времени вам надоест. Не надо давать деньги в долг тем, кого вы плохо знаете. Будьте осторожны в общении с руководством — сейчас неудачное время для разговоров о повышении.

18-19 мая


Все дела, связанные с финансами, в этот период будут благоприятными. Если вы уже давно мечтаете совершить покупку, чтобы себя порадовать, так почему бы это не осуществить. А вот 19 мая ожидается новолуние, поэтому не стоит заниматься новыми делами, лучше завершите начатое.

20-21 мая


Данные даты будут удачными для проведения деловых переговоров. Если у вас на рабочем месте были конфликтные ситуации, то самое время их урегулировать.

22-24 мая


Неблагоприятные дни для перемен и дорогостоящих покупок. На работе уделите время проверке документов и вопросам, связанным с бухгалтерией.

25-26 мая


Удачное время сорвать неплохой куш. Не бойтесь идти на рискованные шаги. Поверьте, они окупятся уже в скором времени.

27-29 мая


Луна будет находиться в созвездии Девы. Это говорит о том, что могут возникнуть проблемы с заработком. Не лучшее время для совершения покупок.

30-31 мая


Окончание весны благоприятным образом скажется на вашем финансовом благополучии. Не бойтесь тратить свои деньги на покупки, которые порадуют вас и ваших близких. Побалуйте себя, вы это заслужили.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК