Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 10 августа
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 10 августа

398
Кулинарный гороскоп на 10 августа
ИА «Экспресс-Новости» готово ознакомить вас с кулинарным гороскопом на 10 августа 2019 года для каждого знака Зодиака.

Еда, которую употребляют Овны, сегодня окажется вкуснее и приятнее, если они разделят ее с родными или друзьями. Не поленитесь приготовить для них что-то своими руками.

Тельцам захочется в ближайшее время перепробовать много разных блюд. Им лучше всего для такого случая отыскать ресторан, в котором работает шведский стол. Иначе есть риск разориться либо простоять на кухне сутки.

Многие Близнецы захотят порадовать себя такой не самой полезной пищей, как пицца или пирог. Им крайне рекомендуется приготовить сегодня такие блюда самостоятельно из свежих продуктов.



Для Раков настанет благоприятное время, чтобы попробовать маринованные грибочки, копченое мясо, вареных раков и кальмаров с корейской морковью.

Львы заслужили десерт, который они могут выбрать на свой вкус. Это может быть тортик или несколько пирожных. Не стоит отказываться Львам в этот день и от парочки сладких булочек.

Девы сегодня проявят свой характер, что непременно скажется и на выборе блюд. Представители этого знака будут твердо стоять на своем и добиваться желаемого всеми силами.

Весам стоит разнообразить свой рацион при помощи молочных продуктов. Прикупите в магазине несколько бутылок молока, кефира, пару упаковок йогурта и другой «молочки» по своему усмотрению.

Скорпионам ни в коем случае сегодня нельзя злоупотреблять алкогольными напитками.
Это может негативно сказаться как на вашем здоровье, так и на поведении, что приведет к самым непредсказуемым последствиям.

Стрельцы в этот день имеют шанс поссориться даже с самим собой из-за сложности в выборе блюд для употребления. Отнеситесь к этому вопросу проще и прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Кулинарный гороскоп на 10 августа


Козероги за день сильно устанут и переутомятся, поэтому лучшим завершением дня для них станет вкусный и плотный ужин. В этот вечер они могут позволить себе практически все, что угодно.

Водолеям следует вспомнить о кулинарных традициях своей семьи. Приготовьте одно из блюд, которое нравилось вашим предкам и было неотъемлемой частью их стола.

Рыбам сегодня необходимо убедиться в том, чтобы их завтрак был максимально плотным и калорийным, так как представителей этого знака ждет особо напряженный и тяжелый день, который потребует массы энергии.
#Кулинария #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК