Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 11 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 11 августа

317
Гороскоп здоровья на 11 августа
С гороскопом здоровья для представителей каждого знака Зодиака на 11 августа 2019 года готовы познакомить вас журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости».

Овнам рекомендуется в этот день больше заняться приведением в порядок своей внешности, фигуры и волос. Выделите на это дело хотя бы несколько часов.

Для Тельцов день обещает стать весьма травмоопасным. Особенно высок риск получить травму у тех Тельцов, которые сегодня будут сегодня слишком раздражительными и нервными.

Близнецам нужно особо трепетно обращаться с маленькими детьми и животными. Многие представители этого знака в этот день могут как раз примерить на себя роль няньки.



Ракам необходимо проанализировать сигналы своего тела и отыскать в нем наиболее проблемные места. После чего обязательно обратитесь к врачу с соответствующими жалобами.

Львам очень важно найти эффективный способ успокаивать нервы. Это может быть как прослушивание классической музыки, так и чтение хорошей книги или что-то другое.

Девам стоит сегодня вспомнить о своих близких, которые могут страдать без вашего внимания. Здоровье Дев 11 августа обещает быть крепким, а вот у их родных могут возникнуть некоторые проблемы.

Весам следует в этот день беречь свой желудок и отказываться от любой вредной пищи. Перетерпите хотя бы один день без газировки, сладостей и жареных блюд.

Скорпионам стоило бы почаще прислушиваться к своему организму, который может уже давно подавать некие сигналы, которые представители этого знака Зодиака почему-то не замечают.

Гороскоп здоровья на 11 августа


Стрельцам рекомендуется объявить настоящую войну своим вредным привычкам, которые наверняка мешают вам нормально жить и оказывают на ваш организм негативное воздействие.

Козерогам астрологи советуют побольше спать. Многие представители этого знака перестали высыпаться, что, безусловно, наносит организму большой вред.

Водолеям стоит перестать постоянно искать в себе недостатки. В ином случае они рискуют вогнать себя в депрессию, выбраться из которой будет не так просто.

Рыбам временно следует отказаться от любых диет, которые могут серьезно подпортить их иммунитет и вместо необходимого эффективного результата стать причиной возникновения новых болезней.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК