Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Приморские синоптики рассказали о погоде на 9 мая
Эксклюзив

Приморские синоптики рассказали о погоде на 9 мая

4

С приближением с запада атмосферных фронтов в регионе увеличится облачность, но в День Победы в крае будет преимущественно без осадков



Приморские синоптики рассказали о погоде на 9 мая

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

В ближайшие длинные выходные и праздничный день погода в Приморье будет неустойчивой. В ночь на субботу край окажется под влиянием южного циклона, который с Желтого моря выйдет на акваторию Японского и будет смещаться над центральной его частью. Пройдут дожди, наиболее интенсивные на юге. Днем циклон уйдет на о. Хоккайдо, его влияние на Приморье начнет ослабевать, дожди станут прекращаться. В воскресенье, 7 мая, придет высотная ложбина, и вновь местами пройдут небольшие дожди, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе Примгидромета.


В понедельник под воздействием гребня антициклона погода наладится, прояснит.


В день Великой победы с приближением с запада атмосферных фронтов увеличится облачность, но день простоит преимущественно без осадков.


Температурный фон в пределах: минимальные температуры 0…+9 °C, максимальные +12…+22 °C.


Во Владивостоке субботняя ночь дождливая, с сильным ветром. Днем прояснит, но ветер сохранится порывистым. В последующие двое суток в краевом центре солнечно, ветер станет тише. Температурный фон без резких колебаний: ночью +6…+9 °C, днем +14…+18 °C. 9 Мая в городе облачно, но существенных осадков не предвидится, и немного прохладнее, чем на кануне.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК