Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина составила астрологический прогноз для всех знаков Зодиака в период с 12 по 18 августа
Эксклюзив

Василиса Володина составила астрологический прогноз для всех знаков Зодиака в период с 12 по 18 августа

280
Василиса Володина составила астрологический прогноз для всех знаков Зодиака в период с 12 по 18 августа
Василиса Володина – астролог, которому привыкли доверять. Женщина неплохо себя зарекомендовала благодаря популярной программе «Давай поженимся». Сейчас женщина, помимо деятельности телеведущей, делает астрологические прогнозы для всех желающих узнать о своей судьбе побольше. На этот раз Володина рассказала, что ждет все знаки Зодиака в период с 12 по 18 августа. ИА «Экспресс-Новости» с удовольствием делится подробностями.

Овен



Василиса Володина уверена, что эта неделя принесет Овнам массу приятностей. Особенно активными они станут в любовной сфере. Овнов ожидают романтические встречи, флирт, новые знакомства и много любви. При этом именно в это время энергетика Овнов станет наиболее яркой. Они станут особенно привлекательны для противоположного пола. В делах и на работе наступит период небольшого затишья. Все будет идти своим чередом, без особых взлетов и падений.

Телец
По мнению астролога, для Тельцов наступает период обустройства своего дома. Вы всерьез увлечетесь перестановкой мебели и покупкой милых вещиц, которые помогут сделать ваше жилище более уютным. Это поможет почувствовать себя счастливыми. На работе же старайтесь контролировать свои эмоции, не выходить из себя и не вступать в конфликты с коллегами.

Близнецы

В начале недели Близнецам может показаться, что удача от них отвернулась. Однако это только ваши мысли. На самом деле не все так плохо, как вам кажется. Сохраняйте позитивный настрой, а в сложном выборе полагайтесь на мнение проверенных людей. Доверяйте своему окружению, советуйтесь и принимайте взвешенные решения.

Рак

Василиса Володина составила астрологический прогноз для всех знаков Зодиака в период с 12 по 18 августа

Ракам на этой неделе стоит быть более внимательными к своему окружению. Не все настроены по отношению к вам положительно. Явно есть тот, кто вас недолюбливает и хочет причинить вред. Вообще старайтесь избегать общения с людьми, которые настроены не слишком позитивно. Нытики не принесут в вашу жизнь ничего интересного.

Лев
Для Львов наступает период работы над своими ошибками. Пришло время осознать, что вы могли делать неправильно, и постараться что-то исправить. При этом период с 12 по 18 августа в целом будет зависеть от вашего спокойствия и желания принимать то, что приготовила для вас судьба.

Дева
А вот у Дев, наоборот, все будет складываться очень удачно. Вашему окружению стоит подзарядиться от вас положительными вибрациями. Василиса Володина считает, что на этой неделе стоит больше времени уделять себе и своему настроению. Проведите время с пользой, устройте романтический ужин для любимого или просто отправьтесь за покупками.

Весы
Весам рекомендуется найти кого-то из своего окружения, кто действительно сможет вас вдохновить на жизненные подвиги. Вам необходим чей-то заразительный пример. Тогда ваши дела пойдут в гору. Кроме того, звезды советуют вам меньше думать и подвергать свои цели сомнению. Идите вперед, несмотря ни на что, преодолевая страхи и внутренние противоречия.

Скорпион

Василиса Володина составила астрологический прогноз для всех знаков Зодиака в период с 12 по 18 августа

Скорпионам в период с 12 по 18 августа неожиданно повезет в финансах. Возможно, начальник наконец заметил ваши труды и решил дать награду в виде денежной премии. Кроме того, эта неделя станет удачной и в делах любовных. Вы почувствуете невероятную гармонию со своим партнером и ощутите себя полностью счастливым.

Стрелец
Для Стрельцов пришло время расстановки жизненных приоритетов. Вы много думаете над целями, однако не спешите действовать для их реализации. Сейчас вам необходима мотивация для того, чтобы все задуманное исполнилось. В любовных делах Стрельцам стоит также не стоять на месте. Ставьте цели и скорее переходите к действиям.

Козерог
Козероги на этой неделе будут подвержены частым сменам настроения. Сомнения и страхи будут буквально преследовать вас по пятам. Продуктивность Козерогов будет на нуле. Им совершенно ничего не захочется делать. Постарайтесь в этот период не винить в своих неудачах других людей. Контролируйте свои эмоции и не ввязывайтесь в конфликты.

Водолей

Василиса Володина составила астрологический прогноз для всех знаков Зодиака в период с 12 по 18 августа

Водолеи на этой неделе будут невероятно вспыльчивы. При этом поводом может стать неожиданно проснувшаяся ревность. Это может привести к значительным проблемам в любовной сфере. Однако при этом на работе Водолеям будет везти. Возможны победы и получение прибыли.

Рыбы
На этой неделе Рыбам хочется пойти на риск, однако страхи и сомнения не дают им это сделать. Постарайтесь преодолеть себя и поймите, что даже если на пути встретятся неудачи, то это тоже хороший опыт. Это поможет закалить ваш характер и сделать сильнее. Рискуйте, не задумываясь о последствиях.

Недавно мы предлагали вам узнать, с какими знаками Зодиака путешествия станут незабываемыми.
#Василиса Володина #Прогноз #Неделя #Будущее #Совет #Астролог #Знак Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК