Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 13 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 13 августа

476
Гороскоп здоровья на 13 августа
ИА «Экспресс-Новости» готово рассказать о том, кому из знаков Зодиака 13 августа 2019 года необходимо особо тщательно следить за своим здоровьем.

Овнам сегодня лучше отказаться от экспериментов с вредными напитками и алкоголем, так как они крайне негативно скажутся на их печени.

Тельцам стоит перестать сильно доверять народной медицине. Многие представители этого знака Зодиака начали внушать себе, что народные методы спасают их от всех болезней, хотя на самом деле это совершенно не так.

Близнецам 13 августа советуют беречь свои нервы. Не повышайте голос на окружающих, поменьше расстраивайтесь по пустякам и сторонитесь любых конфликтов, особенно тех, которые изначально вас не касались.



Ракам пора перестать таить в себе злость и негатив. Найдите человека, которому откроете свою душу, что, наконец, позволит вам выплеснуть всю накопившуюся отрицательную энергию наружу.

Львам рекомендуется увеличить физические нагрузки. Начните уделять спорту больше времени, приучив себя к ежедневным тренировкам.

Девам следует беречь свои суставы, которые сегодня окажутся ослаблены. Старайтесь больше ходить, устраивать утренние зарядки и разминаться в любую свободную минуту.

Весам стоило бы начать меньше времени проводить в одиночестве. Они должны увеличить время общения с окружающими людьми, сократив время, проведенное за компьютером и смартфоном.

Скорпионам сегодня можно обратить внимание на свою кожу. Проанализируйте ее, определив возможное наличие проблемных участков, требующих отдельного ухода. При необходимости запишитесь на консультацию к косметологу или врачу.

Гороскоп здоровья на 13 августа


Стрельцам 13 августа важнее всего следить за своим психическим состоянием. Многие представители этого знака Зодиака в этот день сильно загрустят и даже впадут в легкую депрессию, с которой лучше бороться в срочном порядке.

Козерогам большую часть дня следует провести на свежем воздухе. Если же такой возможности не представится, то хотя бы просто делайте побольше перерывов, во время которых выходите на улицу.

Организм Водолеев будет сегодня особо чувствителен к любым изменениям погоды. Не исключены головные боли и скачки давления. Будьте к этому готовы, заранее обеспечив себя необходимыми медикаментами.

Рыбам стоит перестать так сильно переживать по поводу собственной фигуры. В случае обнаружения лишних килограммов, нужно спокойно подобрать себе хорошую диету, основанную на продуктах, которые вам по душе.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК