Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Дома-2» Никита Барышев отправился в отпуск после семи месяцев в зоне СВО
Эксклюзив

Звезда «Дома-2» Никита Барышев отправился в отпуск после семи месяцев в зоне СВО

1
Сергей Барышев отправился домой в отпуск после семи месяцев, проведенных в зоне СВО. Звезда шоу «Дом-2» получил повестку в рамках частичной мобилизации.
Звезда «Дома-2» Никита Барышев отправился в отпуск после семи месяцев в зоне СВО

Источник изображения: страница Сергея Барышева в соцсети

Барышев повел себя, как настоящий мужчина. Он не стал бежать из страны и сразу отправился в военкомат. После сборов выпускник телестройки присоединился к другим бойцами в зоне СВО. Спустя 7 месяцев ему посчастливилось увидеться с родными.
«Я дома! 10 часов в пути. Моя любимая женщина меня дождалась. Я готов к отпуску, но мне еще столько предстоит вам рассказать. Чуть позднее все обязательно будет», - написал Барышев в соцсетях.

Подписчики вне себя от радости, так как их кумир много месяцев не выходил на связь. Поклонники молились за него и сильно переживали, но сейчас довольны, что их герой цел и невредим. Хейтеры раньше часто называли его «неженкой», но он всем доказал, что ничего не боится. В отличие от уклонистов знаменитость отдал долг Родине.

Барышев пришел на «Дом-2» в конце 2019 года. За год участия в проекте он пытался строить отношения с Кристиной Хамраевой, Юлией Белой, Анастасией Стецевят. Уходя, знаменитость признавался, что шоу помогло ему повзрослеть и стать мужчиной, который твердо стоит на ногах.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК