Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лёва из «Би-2» заявил, что никогда не вернётся в Россию
Эксклюзив

Лёва из «Би-2» заявил, что никогда не вернётся в Россию

0
Рок-музыкант и вокалист группы «Би-2» Егор Бортник, который больше известен под псевдонимом Лёва, заявил, что больше не вернётся в Россию. Это стало очередным подтверждением того, что концерт коллектива, который должен был пройти в «Лужниках» 10 июня, не состоится.
Лёва из «Би-2» заявил, что никогда не вернётся в Россию

Источник изображения: страница группы «Би-2» в Сети

Вокалисты «Би-2» Лёва и Шура уже давно проживают в Израиле. Некоторое время назад они сообщили, что отправляются в гастрольный тур по Соединенным Штатам Америки. Взволнованные фанаты начали интересоваться судьбой концерта в «Лужниках». Ранее на это мероприятие приостановили продажу билетов организаторы, которые также предложили вернуть деньги всем тем, кто уже стал их обладателями. Артист решил поставить точку в этом вопросе.
«Я не вернусь в Россию», - сообщил рок-музыкант.

При этом Егор Бортник дал понять, что его позиция по поводу происходящих событий совпадает с мнением украинских властей, поэтому о родной стране он предпочёл забыть.
Россияне, которые долгое время были поклонниками «Би-2», не скрывают разочарования. Многие уверены, что Лёва и Шура предали память предков и открестились от подвига дедов.
Источник: sm.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК