Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Музыкант Сергей Мазаев: Шоу-бизнес ничего не потерял после бегства Пугачевой из России
Эксклюзив

Музыкант Сергей Мазаев: Шоу-бизнес ничего не потерял после бегства Пугачевой из России

0
Музыкант Сергей Мазаев прокомментировал бегство Аллы Пугачевой из России. По мнению лидера группы «Моральный кодекс», отечественный шоу-бизнес ничего не потерял из-за поступка Примадонны.

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

После бегства некоторых деятелей шоу-бизнеса из России в Сети и СМИ иногда рассуждают о том, каким будут результаты этого явления. Среди выехавших за рубеж оказалось много достаточно популярных ранее артистов. Однако совсем иной точки зрения придерживается музыкант и певец Сергей Мазаев. Лидер группы «Моральный колекс» считает, что никаких потерь для отечественной культуры или индустрии развлечений нет.

Сергей Мазаев напомнил, что как творческая единица Алла Пугачева давно не представляет ценности. Несмотря на то, что артист уважает старшую коллегу, он признает, что экс-супруга Филиппа Киркорова давно не сочиняет собственных песен. Более того, и в саму Россию она приезжает только по личным делам, все время проводя в Израиле. Вместе с мужем и детьми она обосновалась в Кесари, кроме того семья владеет недвижимостью в Латвии.

Сергей Мазаев считает, что Примадонна «сошла с дистанции» российского шоу-бинеса. Стоит отметить, что неуважительное высказывание певицы относительно своих соотечественников вызвало большой резонанс. Многих обидело и нежелание Аллы Борисовны остаться на родине в тяжелое время.
Источник: slovodel.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК