Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы самые ненадежные автомобили на вторичном рынке в 2023 году
Эксклюзив

Названы самые ненадежные автомобили на вторичном рынке в 2023 году

1
Немецкое агентство технического надзора TUV каждый год проводит исследование, в котором определяет самые ненадежные автомобили на вторичном рынке. В 2023 году появился список машин, возраст которых достигает 10-11 лет.
Названы самые ненадежные автомобили на вторичном рынке в 2023 году

Источник изображения: pxhere

На первом месте оказался Renault Clio, его ненадежность объяснилась тем, что на российском рынке сейчас невозможно найти детали для его качественного обслуживания. Средний пробег машин на вторичном рынке составляет 107 тысяч километров, однако за данную дистанцию автомобиль подвергался большому количеству поломок. Также в данный список вошел Renault Twingo. Данные автомобили не прошли технический осмотр специалистов и на вторичном рынке появляются уже после проезда 94 тысяч километров.
Автомобиль Dacia Logan начинает искать себе нового владельца с пробегом 133 тысячи километров. Проблема данного транспорта в том, что после починки состояние автомобиля ухудшается, из-за чего специалисты считают его менее надежным. Также сегодня на российском рынке присутствует недостаток деталей для обслуживания данной марки.
Ранее специалист заявил, что бензин АИ-92 может быть причиной поломки двигателя в определенных автомобилях.
Источник: daily-motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК