Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку зодиака, которые верят всему, что говорит женщина
Эксклюзив

Мужчины по знаку зодиака, которые верят всему, что говорит женщина

381
Мужчины по знаку зодиака, которые верят всему, что говорит женщина
Эти мужчины могут быть умны и успешны, а в бизнесе не нашлось ещё такого человека, способного их обмануть. Но, когда эти сильные мужики оказываются один на один с женщиной, они в один миг превращаются в наивных безусых юнцов, которые верят каждому сказанному ими слову. ИА «Экспресс-Новости» о трёх знаках зодиака, из которых женщины при желании могут легко вить верёвки.



Дева


Под маской расчётливого и не подверженного эмоциям мужчины скрывается мальчик, а не муж. Он уверен в своих силах, твёрдо стоит на ногах и планирует свою жизнь на годы вперёд. Это касается всего, кроме отношений с представительницами прекрасной половины человечества.

Как только мужчина Дева оказывается влюблён, все его просчитанные на калькуляторе планы летят к чертям. Для любимой он готов горы свернуть. Девы - лёгкие добычи для охотниц за перспективными мужьями. И настоящая надёжная стена для женщины, которая искренне ответит на его чувства.

Мужчины по знаку зодиака, которые верят всему, что говорит женщина


Овен


Романтик и авантюрист, очень эмоциональный и влюбчивый, Овен даже в зрелом возрасте верит в существование настоящей любви. Это облегчает задачу женщине, которой порой достаточно нескольких ласковых слов, чтобы мужчина «поплыл».

Но любовь часто бывает слепа, и тогда Овну приходится оставаться в роли брошенного или обманутого. Но даже это не заставит его искать в белом чёрное и злиться на весь белый свет. Он предпочтёт влюбиться, чтобы наступить на те же самые «грабли». Ведь когда-то же ему встретится и та самая, которая единственная и навсегда…

Мужчины по знаку зодиака, которые верят всему, что говорит женщина


Рыбы


Прагматики по жизни, они видят человека насквозь. И ангельская внешность избранницы не введёт его в заблуждение. Другое дело, что мужчины Рыбы даже в чем-то нехорошем, связанным с любимой женщиной, пытаются найти оправдание. Рыбы считают, что каждый человек может ошибаться и каждый имеет право на второй шанс.
#Зодиак #Знак #Мужчина #Доверчивость #Женщина #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК