Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аллу Михееву раскритиковали за пародию на шоу «Едим дома!»
Эксклюзив

Аллу Михееву раскритиковали за пародию на шоу «Едим дома!»

3
В последнее время пользователи интернета с большим интересом стали пересматривать старые выпуски популярной кулинарной программы «Едим дома!» с участием Юлии Высоцкой и обнаруживать некоторые недостатки в ее блюдах. Это внезапное возвращение программы в центр внимания также привлекло интерес к другим известным личностям, которые стали объектом обсуждений.
Аллу Михееву раскритиковали за пародию на шоу «Едим дома!»

Источник изображения: Страница Аллы Михеевой в соцсети

После двадцати лет с момента первого выхода программы «Едим дома!» в эфире телевидения, она вновь ожила в интернете, получив «вторую жизнь». Ранее зрители с увлечением следили за каждым шагом приготовления блюд в программе, но сейчас некоторые начали сомневаться в кулинарном мастерстве Юлии Высоцкой.

Многие люди стали создавать пародии на популярную программу «Едим дома!», включая обычных пользователей интернета, блогеров и даже известных личностей. Одной из таких известных личностей, присоединившейся к этому тренду, стала Алла Михеева. После завершения программы «Вечерний Ургант» она редко появляется на телевидении, но активно поддерживает свои социальные сети и радует своих подписчиков юмористическим контентом.

Недавно Алла запустила собственную кулинарную программу под названием «Готовим с Аллой Михеевой», что сразу было воспринято как еще одна пародия на программу Юлии Высоцкой. Видео с новыми рецептами вызывает смех и нравится некоторым зрителям, но также есть те, кто критикует Аллу Михееву за такую юмористическую подмену.

Учитывая, что пародий на программу «Едим дома!» уже было немало, пользователи социальных сетей призывают Аллу остановиться и больше не продолжать эту тему.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК