Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых в ближайшее время ждут тяжёлые испытания судьбы
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых в ближайшее время ждут тяжёлые испытания судьбы

180
Знаки зодиака, которых в ближайшее время ждут тяжёлые испытания судьбы
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», астрологи в один голос утверждают - ближайшие дни или недели станут для некоторых представителей зодиакального созвездия невероятно сложными.

Можно ждать настоящих ударов судьбы. Возможно, наша подборка поможет этим знакам получше подготовиться к предстоящим испытаниям и быть, так сказать, во всеоружии перед напастями.



Весы


Весы любят быть добрыми и отзывчивыми в глазах других людей. А ещё они очень ранимы к тому, когда кто-то над ними подшучивает или язвит. По большей части, этим занимаются злые языки или банальные завистники.

Но тонко сыграв на струнах души Весов, они могут вывести их из равновесия. И тогда проблемы посыплются одна за другой. Так что, в ближайшее время Весам стоит пожелать терпения и ещё раз терпения, которое позволит им не подаваться на провокации недругов.

Знаки зодиака, которых в ближайшее время ждут тяжёлые испытания судьбы


Скорпион


Скорпионы - обладатели железного характера. Они - не любители в пиковой ситуации подставлять вторую щёку. Могут ответить так, что мало не покажется. Понятно, что с близкими они ведут себя иначе. И вот как раз с их стороны в ближайшее время и стоит ждать беды.

Скорпионам стоит присмотреться к членам своей семьи или хорошим друзьям. Возможно, у кого-то из них сейчас проблемы, которые скажутся и на самих Скорпионах. К примеру, внезапно обнаруженный у родственника долг по кредиту, о котором Скорпион ничего не знал. И эту проблему придётся решать ему.

Знаки зодиака, которых в ближайшее время ждут тяжёлые испытания судьбы


Рак


Романтики, привыкшие жить в созданном ими мире иллюзий, они нередко не замечают обмана и лжи. Они очень тяжело выходят из своего «невесомого» состояния и зачастую оказываются беззащитными перед неожиданной бедой или проблемой.

Рак остаётся пожелать спуститься с небес на землю, и начать жить по земным законам, а не по небесным.
#Зодиак #Знак #Астрология #Судьба #Человек #Беда #Испытание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК