Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 августа

422
Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 августа
17 августа убывающая Луна будет находиться в знаке Рыбы. В этот день умственные способности многих людей окажутся ослабленными, что может серьезно помешать их работе. Сегодня больше приветствуются активный отдых, увлекательные путешествия и занятия теми делами, что вам по душе.



В 16-й лунный день, который наступит 17 августа, некоторые ощутят повышенную агрессию. Ни в коем случае нельзя ее выпускать наружу, иначе есть высокий риск серьезно поссориться с коллегами и близкими. Удерживайте подобные эмоции в себе. В течение дня больше занимайтесь самообразованием, работой над собой и своим телом.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 августа


Выбор косметических процедур на 17 августа весьма обширен. Сегодня можно выбирать практически все, что угодно. Желающие могут посетить спа-салон, записаться на курс массажа, отправиться в бассейн или сауну. А у тех, кто не захочет куда-либо ехать, будет возможность устроить себе расслабляющие процедуры дома. Наберите себе ванну с пеной и полезными маслами, приготовьте вкусный и полезный ужин, а также найдите хорошую компанию на вечер.

В лунном календаре стрижек, как удалось узнать корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости», 17 августа определен как день, когда какие-либо манипуляции с волосами допускаются лишь в первой половине дня. Стрижки, выполненные вечером, могут завершиться неудачно и плохо повлиять на ваше самочувствие.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК