Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 18 Августа для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 18 Августа для Близнецов, Весов и Водолеев

404
Астрологический прогноз на 18 Августа для Близнецов, Весов и Водолеев

Близнецы


У Близнецов сегодня отличный период для поездок, особенно если это командировки направленные на повышение уровня квалификации, посещение лекций и других мероприятий, расширяющие кругозор и повышающие профессионализм в выбранной сфере деятельности. Также отличный день для общения с друзьями и совместных вылазок на природу для проведения активных спортивных игр, пикников и прочих развлечений. Стоит проявить активное участие в жизни окружающих людей, их проблемах и нуждах, поддержите словом и по возможности делом, оказанное тепло вернется к вам. Не стоит сегодня перетягивать внимание на себя, капризничая и демонстрируя нарочито плохое настроение, особенно при отсутствии реального повода, это может стать причиной потери сразу нескольких друзей.



Весы


Весам стоит сегодня быть внимательными к проявляемым на публике эмоциям, если вас пригласили на мероприятие, или на работе попался сложный клиент, соблюдите все пункты вежливости, иначе может пострадать репутация. Ваш эмоциональный фон сейчас можно назвать напряженным, обстановка вокруг довольно сумбурная и сбивающая с толку, как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую не находиться в гуще событий наблюдая немного со стороны. В личных отношениях у Весов сейчас полоса везения, особенно для тех, кто еще не встретил свою половинку, есть шанс познакомиться с реально интересной личностью, которая разделяет многие взгляды и может оказаться для вас родственной душой.

Водолей


Для Водолеев день сегодня довольно бодрый день, который заставит встряхнуться и направиться за достижением своей мечты. Все ваши желания сейчас достигаются путем грамотного планирования, проявления инициативы и решительности, а главное у вас достаточно сил и энергии для достижения результата. В личных вопросах постепенно начинает просвечивать солнце, ваша харизма привлекает взгляды и тем, кто открыт для отношений, пора переходить к активным действиям. Сегодня не стоит отправляться в дальние поездки и планировать их на ближайшие дни, общение вдалеке от родного дома может сложиться не так, как ожидалось, и создать массу неприятностей. Не отвечайте на провокации и не втягивайтесь в авантюрные предприятия, они могут обернуться проблемами вплоть до административных.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Прогноз #Воздух #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК