Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие дела необходимо завершить всем знакам зодиака до конца лета
Эксклюзив

Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие дела необходимо завершить всем знакам зодиака до конца лета

214
Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие дела необходимо завершить всем знакам зодиака до конца лета
Мехди Эбрагими Вафа, опытный психолог и ясновидящий, победитель третьего сезона "Битвы экстрасенсов" рассказал, какие дела необходимо довести до конца в последние дни августа. Он дал подробные советы каждому из знаков зодиака.



Овен

Овнам необходимо до 1 сентября расквитаться со старыми долгами. Именно в день знаний на Руси раньше начинался Новый год, а его, по мнению Мехди, никак нельзя встречать с разного рода обременениями.

Телец

Тельцам стоит расставить все точки над "i" в личных взаимоотношениях. Предстоит совершить непростой выбор между тем, чего просит сердце и диктует разум. Уже в сентябре всё станет намного легче и понятнее, наступят долгожданная гармония и успокоение.

Близнецы

Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие дела необходимо завершить всем знакам зодиака до конца лета


В жизни Близнецов грядёт период освобождения от старых обид и невзгод. В конце августа представителям знака стоит побыть в уединении, поразмышлять, набраться сил. На пользу пойдёт выезд на природу или краткосрочное путешествие к морю.

Рак

Ракам пора налаживать семейные взаимоотношения. Нужно собрать всех домочадцев за столом переговоров и выяснить все недопонимания. Этот знак, по словам Мехди, просто создан для семьи. А значит, в числе самых важных интересов должны стоять поддержка и тепло близких людей.

Лев

Львам до начала осени необходимо отдать дань благодарности людям, которые помогали и поддерживали в трудные минуты жизни. Может появиться выгодное предложение по бизнесу. Не пренебрегайте. Возможно, это ваш счастливый шанс.

Дева

Девам Мехди Эбрагими Вафа советует расслабиться и наслаждаться покоем. Никаких кардинальных мер сейчас предпринимать не стоит. Финансовые вопросы не требуют срочного разрешения и вполне могут подождать до осени.

Весы

Весам в последней декаде августа нужно восстановить душевное здоровье. Можно посетить святые места, заняться медитацией, духовным саморазвитием. Осенью представителям знака понадобится немало сил на бытовые хлопоты.

Скорпион

Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие дела необходимо завершить всем знакам зодиака до конца лета


В конце августа Скорпионам будет удаваться буквально всё, без особых усилий. Они смогут наладить личную жизнь, увлечься новым хобби или открыть собственный прибыльный бизнес. В этом представителям знака помогут не только высшие силы, но и решимость и качества настоящего лидера.

Стрелец

В финале последнего летнего месяца Стрельцам не стоит планировать поездок и путешествий. А вот решить личные вопросы не помешало бы. Всем жизненным проблемам и рабочим делам сейчас нужно предпочесть самых любимых и родных людей.

Козерог

Козерогам в конце лета стоит позаботиться о своём здоровье. Пора отказаться от вредных привычек, купить абонемент в тренажёрный зал или хотя бы приучить себя к регулярным пробежкам. Уделите внимание именно себе, проблемы родных и коллег отодвиньте на второй план.

Водолей

Мехди Вафа считает, что Водолеям пора стать немного мягче. Ваше стремление сделать головокружительную карьеру и хорошо заработать, конечно, похвально. Но это не даёт вам увидеть искренние эмоции окружающих и выражать собственные. Самое время совершать добрые поступки, помогать нуждающимся.

Рыбы

Рыбам в последние дни августа нужно поднапрячься и мобилизовать все силы, чтобы закончить все рабочие дела. Если будете отдаваться работе полностью, вскоре судьба щедро вас вознаградит. Не жалейте себя. Вы можете гораздо больше, чем вам кажется.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, каких знаков зодиака в сентябре постигнет предательство со стороны близкого человека.
#Мехди Эбрагими Вафа #Гороскоп #Август #2019 #Прогноз #Зодиак #Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК