Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » По мотивам сказки «Спящая красавица» будет снят фильм ужасов
Эксклюзив

По мотивам сказки «Спящая красавица» будет снят фильм ужасов

0
Компания ITN Studios, специализирующаяся на создании фильмов ужасов, взялась за новый проект, основанный на классической детской сказке. По информации портала Bloody Disgusting, после работы над фильмом "Проклятие Золушки" они приступили к переосмыслению сказки "Спящая красавица", получившей название "Спящая красавица: Резня".

Источник изображения: YouTube

В этой новой версии сказки Шарля Перро фокус будет сделан на принцессе Талии, которая пробуждается ото сна. Она намерена отомстить злобной королеве Велме, стремящейся захватить власть в королевстве любыми средствами. Режиссерка Луиза Уоррен, создательница трэш-хоррора "Проклятие Золушки", обещает перевернуть представление зрителей об этой истории. Фильм обещает быть диким, мрачным и ужасающим, с элементами лжи, крови и резни. Уоррен отмечает, что исходя из оригинального материала, есть много возможностей для экспериментов.

В главной роли принцессы Талии выступит актриса Лора Христова, а в актерском составе также появятся Лианна Лассо, Лиа Глейтер, Робби Тейлор и другие. Луиза Уоррен будет режиссировать проект, а сценарий напишет Жасмин Эбони Томас. Съемки запланированы на август этого года в Великобритании.

Премьера "Проклятие Золушки" ожидается в октябре 2023 года. Создатели обещают представить уникальную версию истории Золушки, в которой произойдет несколько ужасных смертей. Фильм снова будет режиссировать Луиза Уоррен, а сценарий написан Харрисоном Боксли. В актерском составе присутствуют Келли Райан Сэнсон, Крисси Вунна и Даниэль Скотт.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК