Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые неудачные дни недели для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Самые неудачные дни недели для каждого знака зодиака

423
Самые неудачные дни недели для каждого знака зодиака
Нумерологи и астрологи сходятся во мнении, что у каждого человека есть свои удачные и неудачные числа. Это же относится и ко дням недели, каждый из которых является благоприятным для одних знаков зодиака, но в то же время неудачным для других. Журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» расскажут, какие дни для каждого знака зодиака считаются наиболее неблагоприятными.

Овен


Для большинства Овнов самым неудачным днем недели считается пятница. В этот день часто наступает энергетический дисбаланс, который плохо влияет на представителей этого знака зодиака. Поэтому астрологи рекомендуют всем Овнам стараться не назначать на пятницы какие-то важные события, а побольше отдыхать и расслабляться.

Телец


Наиболее неблагоприятным днем недели для Тельцов называют вторник. Именно в этот день они начинают резко реагировать на критику в свой адрес, вступать с окружающими людьми в конфликты и просто не очень хорошо себя чувствовать.



Близнецы


Близнецы очень не любят понедельники и правильно делают. Ведь в эти дни они часто переутомляются и подвергают себя большим нагрузкам. К сожалению, далеко не все Близнецы могут позволить себе устроить из понедельников выходные или хотя бы значительно сократить трудовое напряжение в течение дня.

Рак


Конкретный день недели, который может считаться неудачным для Раков, назвать сложно. Единственное, в чем сходятся астрологи, это то, что Раки плохо переносят дни изменения фаз Луны: полнолуния и новолуния. В такие периоды у Раков все валится из рук, они могут впадать в уныние и даже депрессию. Заниматься тяжелым физическим и умственным трудом Ракам в такие дни не стоит.

Лев


Для Львов, как это ни странно, неблагоприятным днем является суббота, которая для большинства людей, наоборот, считается долгожданной и любимой. Но Львы в этот день начинают раскрывать свою сущность, показывая не самые лучше черты своего характера перед окружающими.

Дева


Конкретных неудачных дней недели у Дев тоже нет. Чаще всего плохо переносят представители этого знака зодиака последние числа каждого месяца. Не исключено, что дело здесь вовсе не в эзотерике, а в психологии. В конце месяца Девы начинают стремиться успеть завершить множество дел, впадают в панику и начинают сильно нервничать.

Весы


Весы, как и Тельцы, теряют удачу по вторникам. В эти дни они начинают ощущать злость и отвращение к некоторым вещам, событиям и людям. Именно по вторникам Весы чаще всего винят окружающих в своих бедах и ошибках, а также отказываются признавать свою неправоту.

Скорпион


Скорпионы часто с нетерпением ждут конца рабочей недели и конкретно пятницу. Но при этом многие из них даже не догадываются, что этот день недели является для них наиболее неблагоприятным и неудачным. По пятницам Скорпионы легко попадаются на удочку своих страхов и комплексов, начинают проявлять худшие качества и черты характера.

Самые неудачные дни недели для каждого знака зодиака


Стрелец


Стрельцов неприятные сюрпризы чаще всего ждут по средам. В эти дни недели они нередко сильно устают, начинают плохо себя чувствовать и вступать в конфликты с близкими людьми. По средам Стрельцам нужно быть как можно более сдержанными и терпеливыми.

Козерог


Козерогам особенно не везет по четвергам. В эти дни им обычно хочется расслабиться и отдохнуть, но сделать этого не получается по самым разным причинам. По четвергам Козерогам лучше запасаться стойкостью, выдержкой и терпением.

Водолей


Водолей является единственным знаком зодиака, для которого самым неудачным днем недели является воскресенье. В этот день многие Водолеи вместо так необходимого для них отдыха начинают зачем-то думать о приближающейся новой рабочей неделе, чем и портят свое настроение. К вечеру воскресенья они и вовсе становятся грустными и раздражительными.

Рыбы


Рыбам редко везет по пятницам. В эти дни у них почти ничего не получается. Их близкие и друзья не находят с ними общий язык, а вторые половинки внезапно устраивают скандал на пустом месте. Но, по мнению астрологов, превратить пятницу в обычный будний день, который не отличается от остальных, по силам самим Рыбам.
#Зодиак #Знак зодиака #Неудача #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК