Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Уильям обеспокоен популярностью своей жены Кейт Миддлтон
Эксклюзив

Принц Уильям обеспокоен популярностью своей жены Кейт Миддлтон

0
Британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стараются всегда появляться на публике вместе. Правда, популярность герцогини Кембриджской оказалась значительно выше, чем у наследника престола, а потому именно ее снимки регулярно украшают обложки местных журналов, оставляя Уильяма за кадром. И это, как пишут британские журналисты, сильно беспокоит ее супруга.
Принц Уильям обеспокоен популярностью своей жены Кейт Миддлтон

Источник изображения: Страница принца и принцессы Уэльских в соцсети

«Уильям на самом деле в восторге от того, насколько тепло люди относятся к Кейт. Правда, в то же самое время, его все-таки беспокоит тот факт, что многие вырезают его с их совместных фотографий», - рассказала журналистам эксперт по королевской семье Ройя Никха. Причем, специалист подчеркивает, что дело не совсем в ревности принца к тому, как публика воспринимает его супругу. Его озабоченность скорее вызывает тот факт, что общественность может перестать воспринимать принца и принцессу Уэльских как одну команду и единое целое.

Впрочем, ситуации это не меняет. Поклонники королевской семьи с особенным интересом всегда изучают наряды Кейт Миддлтон, чего не скажешь о принце Уильяме.

«Вообще, когда они занимаются чем-то вместе, они хотят, чтобы эти моменты запечатлевали их именно вместе – как команду. Скорее всего, они реалисты и хорошо знают, что людям больше нравится смотреть на платья от разных брендов, чем на строгие костюмы. Вероятнее всего, Уильяму для исправления ситуации придется купить себе какое-нибудь платье от модного дизайнера», - отметила журналистка одного из местных изданий Кейт Мэнси.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК