Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турки идут на ухищрения, чтобы продать россиянам алкоголь в мусульманской стране
Эксклюзив

Турки идут на ухищрения, чтобы продать россиянам алкоголь в мусульманской стране

0
На информационном портале "MSK1.RU" наши журналисты поделились удивительной историей о том, как в Турции, стране с мусульманской религией и запретом на продажу алкоголя, можно приобрести алкогольные напитки, обманывая систему. Этот интересный способ продажи происходит прямо на пляжах, и все начинается с таинственной "холодной кукурузы".
Турки идут на ухищрения, чтобы продать россиянам алкоголь в мусульманской стране


Как известно, в Турции существуют строгие религиозные законы, запрещающие торговлю алкоголем. Многие российские туристы, приезжая в эту страну, думают, что выпить спиртное можно только в гостиницах, где качество алкогольных напитков часто оставляет желать лучшего. Однако наши журналисты из "MSK1.RU" открыли для них секретные места, где можно купить различные алкогольные напитки. Оказывается, на пляжах в Турции также продают спиртное.

Местный житель проходил среди отдыхающих и громко кричал: "кукуруза! Холодная кукуруза! Просто как лед холодная кукуруза". Естественно, эти возгласы привлекли внимание российской журналистки, и она решила узнать, что же это за ледяная кукуруза. Оказалось, что под видом популярной закуски для пляжного отдыха мужчина продавал алкогольные напитки.

Однако, поскольку официально продажа алкоголя на муниципальном пляже была запрещена, турок использовал хитрость и предлагал "кукурузу", которая на самом деле была алкоголем. Чтобы избежать проблем с охранниками и сохранить тайну перед порядочными гражданами, он предлагал продукт в непрозрачном пакете, делая вид, что это обычная закуска. Об этом рассказала нашей корреспондентке.
Источник: msk1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК