Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тяжелобольной Амаяк Акопян остался без денег даже на лекарства
Эксклюзив

Тяжелобольной Амаяк Акопян остался без денег даже на лекарства

0
Знаменитый советский и российский иллюзионист, артист цирка, актер и телеведущий Амаяк Акопян оказался в бедственном положении. Тяжелобольной знаменитости не хватает денег не только на лекарства, но даже на продукты питания.

Источник изображения: Youtube.com

В минувшем декабре Амаяку Акопяну исполнилось 66 лет. Цирковой артист долгие годы страдает от грыжи позвоночника, поэтому любое движение дается ему с огромным трудом. Чтобы держать недуг под контролем требуются немалые денежные средства, а артисту приходится выживать на пенсию в 21 500 рублей. Эти деньги идут на оплату коммунальных услуг. Того, что остается не хватает не только на медикаменты, но и на продукты.
«У меня не остается денег на лекарства после оплаты квартиры и коммунальных, иногда не хватает денег даже на питание. Амаяк Акопян влачит жалкое существование» - признался иллюзионист в комментарии BLITZ+.

Работать Амаяк Акопян не может по причине здоровья. При этом на операцию артист не соглашается. Иллюзионист считает, что в его возрасте хирургическое вмешательство может быть очень опасным.
Источник: blitz.plus
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК