Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Восьмой спасет мир»: Когда закончится война: в 2022 или 2023 году?
Эксклюзив

«Восьмой спасет мир»: Когда закончится война: в 2022 или 2023 году?

0




Содержание

  1. Что будет с Россией в 2022 году – предсказания экстрасенсов: прогнозы Ванги и Лион, когда закончится спецоперация на Украине
  2. Ванга рассказала о зловещей восьмерке в конфликте России и Украины
  3. Предсказание Джуны для Украины и России на 2022 год: когда закончится спецоперация
  4. Пророчество Мессинга об отношениях России и Запада в 2022 году
  5. Погубит все человечество: Нострадамус оставил предсказание о применении «ужасного оружия» в 2022 году
  6. Кто победит в военном конфликте России и Украины – пророчество Святой Матроны
  7. Что говорила Вера Лион о Владимире Путине
  8. Что ждет Россию в 2022 году – предсказание Павла Глобы
  9. Будет ли третья мировая война – прогнозы ясновидящих

Что будет с Россией в 2022 году – предсказания экстрасенсов: прогнозы Ванги и Лион, когда закончится спецоперация на Украине


Оглавление:



  • Что будет с Россией в 2022 году – предсказания экстрасенсов: прогнозы Ванги и Лион, когда закончится спецоперация на Украине

  • Ванга рассказала о зловещей восьмерке в конфликте России и Украины

  • Предсказание Джуны для Украины и России на 2022 год: когда закончится спецоперация

  • Пророчество Мессинга об отношениях России и Запада в 2022 году

  • Погубит все человечество: Нострадамус оставил предсказание о применении «ужасного оружия» в 2022 году

  • Кто победит в военном конфликте России и Украины – пророчество Святой Матроны

  • Что говорила Вера Лион о Владимире Путине

  • Что ждет Россию в 2022 году – предсказание Павла Глобы

  • Будет ли третья мировая война – прогнозы ясновидящих


Ванга рассказала о зловещей восьмерке в конфликте России и Украины


В Сети продолжают обсуждать пророчество великой болгарской ясновидящей Ванги, которая несколько десятилетий назад предсказала конфликт на Украине. Слепая прорицательница рассказала, что в ситуации, которая получила общемировое звучание, ключевое значение будет иметь цифра восемь, передает Сиб.фм.


Болгарская ясновидящая Ванга с точностью до дня предсказала начало конфликта на Украине. Одно из её пророчеств гласило, что в год пяти двоек братские народы пойдут друг против друга. Это приведёт к тому, что Россия окажется в состоянии экономического противостояния мировому сообществу. С учётом того, что освободительная спецоперация в Донбассе началась 24 февраля 2022 года (в ином написании — 24.02.2022 — пять двоек), необходимо признать, что провидица дала очень точный прогноз.


Следующий этап расшифровки архивных посланий ясновидящей связан с цифрой восемь. «Когда придёт Восьмой», — так Ванга отвечала на вопрос о финале тяжёлого конфликта между братскими государствами. С этой цифрой она связывала наступление мира и покоя. К слову, это пророчество Ванга озвучила уже перед смертью, лежа на больничной койке. Ясновидящая тогда не могла вставать и просила о мире. Судя по тексту пророчества, явление «Восьмого» произойдёт не скоро.



«Два крупных руководителя пожмут друг другу руки. Немощный развяжет войну. Но еще много воды утечет, пока придет Восьмой. Он подпишет окончательный мир на планете после ухода болезного», — приводит «МК в Новосибирске» слова болгарской провидицы.



Сложно сказать, кого имела в виду Ванга, говоря о «немощном» правителе. В качестве возможного «претендента» называют нынешнего президента США Джо Байдена. И если это действительно так, то восьмым станет следующий американский лидер. Очередные выборы в США пройдут в январе 2025 года, следовательно мирного разрешения конфликта предстоит ждать еще три года.


Предсказание Джуны для Украины и России на 2022 год: когда закончится спецоперация


Знаменитая целительница и любимица советских вождей Джуна давно предсказала конфликт на Украине и его результаты, передает Сиб.фм.


Джуна предсказала, чем закончится ситуация на Украине и удастся ли России отстоять свои интересы. Пророчество любимицы советских вождей опубликовали медиа.



«Эти земли принадлежат России по праву, и они будут принадлежать России, она просто вернет их домой», – утверждала Джуна.



Предсказательница много раз говорила о грядущем ухудшении отношений между республиками СССР. По словам Джуны, получив свободу, страны сразу же начнут разжигать ненависть к соседям и провоцировать вооруженные конфликты.


Кроме того, Джуна предвидела, что в 2022 году Россия столкнется с беспрецедентным давлением на себя. Однако предсказание ясновидящей на этот счет было оптимистичным. Джуна говорила, что из этого удара страна извлечет выгоду для себя. После кризиса Россия начнет выстраивать со своими соседями и с остальным миром совершенно новые отношения, передает портал infox.ru.


Пророчество Мессинга об отношениях России и Запада в 2022 году


Известный экстрасенс Вольф Мессинг предвидел развернувшиеся в 2022 году события. Мессинг был уверен в неизбежности конфликта между Западом и Россией в XXI веке, но при этом считал, что все закончится благополучно, сообщает Белновости.



Мессинг предвидел, что конфликт Запада и России затронет все славянские народы. Всё естество западных государств вырвется наружу. Они не будут скрывать своей ненависти ко всему русскому, от обычных людей до великой русской культуры, – говорил провидец.



Он предсказывал, что конфликт Запада и России потрясет основания жизнедеятельности человечества и что в результате сформируется новая геополитическая реальность. При этом экстрасенс был уверен, что этот конфликт не перейдет в мировую войну и разрешится благополучно.


Согласно предсказаниям Мессинга, Россия выйдет из этого конфликта совершенно новым государством, отстояв национальные интересы, и напряженность в мире в целом снизится.


Погубит все человечество: Нострадамус оставил предсказание о применении «ужасного оружия» в 2022 году


Знаменитый французский астролог Нострадамус оставил страшное предсказание на 2022 год. Пророк утверждал, что на Земле произойдет мощнейший взрыв, который изменит климат на планете, сообщает ФедералПресс.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК