Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Навальный, как причина раскола западного единства…
Эксклюзив

Навальный, как причина раскола западного единства…

0


Навальный, как причина раскола западного единства…


Близорукость западных «партнеров» как всегда обескураживает.


Блестяще-бездарная операция с «немецким пациентом» была направлена на введение санкций против России. А если вспомнить основное требование — закрыть «Поток-2», то понятно, чьи уши торчат из-под трубы.


Группа американских конгрессменов запросила у госсекретаря Блинкена данные о планах Белого дома ввести новые санкции из-за возобновления строительства «Северного потока — 2» и в связи с ситуацией с Навальным.


В ЕС на встрече глав внешнеполитических ведомств стран, 22 февраля обсудят введение новых санкций против России в ответ на тюремное заключение Навального.


И надо ж такому случиться, что Европу завалило снегом и сковало льдом. Потребление газа увеличилось в разы. Францию затопило, отчего начались отключения света, Германию засыпало с тем же результатом, в Польше даже Балтийское море замерзает. Португалия, Англия и т.д.


И вот теперь они перед выбором, пребывать в тепле или в образе? Конечно, Польша, Прибалтика и иже с ними, требуют новых санкций. Но те, у кого есть капельки разума задумались, настолько ли они готовы терпеть лишения, ради политических амбиций других стран и надуманной ситуации с Навальным?

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК