Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезду «Беспринципных» Бабушкину и ее мужа задержали в Москве
Эксклюзив

Звезду «Беспринципных» Бабушкину и ее мужа задержали в Москве

1
Актриса Кристина Бабушкина, хорошо знакомая зрителям по сериалу «Беспринципные» задержана сотрудниками полиции в центре Москвы. Сообщается, что вместе с артисткой задержан также и ее муж Андрей Гацунаев.
Звезду «Беспринципных» Бабушкину и ее мужа задержали в Москве

Источник изображения: Страница Кристины Бабушкиной в соцсети

Отмечается, что причиной задержания пары стал пакет с белым порошком, найденный правоохранителями в автомобилей звезды. Оба супруга на данный момент направлены на прохождение процедуры медицинского освидетельствования, а содержимое пакета – на экспертизу. «Автомобиль, на котором передвигались актриса и ее муж, был остановлен сотрудниками автоинспекции в районе Коровьего вала. Во время проверки документов стражи порядка обнаружили в салоне машины пакетик со странным веществом белого цвета», - говорится в сообщении.

На текущий момент актриса, а также ее представители, не дают никаких комментариев по поводу этого инцидента. Примечательно, что на счету 45-летней Кристины Бабушкиной уже около сотни ролей в кино. Кроме сериала «Беспринципные», она также сыграла роль в многосерийном фильме «Земский доктор».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК