Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История с призывом сменить Путина, получила свое продолжение. На сей раз Надеждин обрушился на Медведева
Эксклюзив

История с призывом сменить Путина, получила свое продолжение. На сей раз Надеждин обрушился на Медведева

1




Пожалуй все в курсе скандала, произошедшего недавно в ходе эфира на одном из федеральных каналов с участием президента института региональных проектов и законодательства, депутата Бориса Надеждина.


Для тех кто забыл, напомним. Во время беседы с телеведущим НТВ Андреем Норкиным, Надеждин, выдвинул предложение избрать в следующем году нового лидера государства, что позволит по его мнению завершить противостояние со страной 404, а так же послужит толчком к налаживанию отношения с Европой, что позволит жить «как раньше»



«При нынешнем политическом режиме РФ не светит возврат в Европу. Необходимо просто избрать другое руководство России, которое прекратит всю эту историю и позволит выстроить нормальные отношения с ЕС. В следующем году состоятся выборы президента. Надо выбрать не Путина, а кого-то другого. И все будет хорошо!»



— заявил тогда депутат


После этих слов на Надеждина обрушился шквал критики, что не удивительно, так как рейтинг Владимира Владимировича, несмотря на все происки злопыхателей находится на очень высоком уровне, тем более что достойной замены на горизонте не наблюдается.


Не смог пройти мимо этой ситуации и зампред Совбеза Дмитрий Анатольевич Медведев, который по уже сложившейся традиции, дал свой жесткий развернутый комментарий.



«Любой политический лидер, который попытается изменить дискурс развития России, возникший после 24 февраля, будет предан анафеме как изменник. Мечтать сегодня о возврате в «дружную европейскую семью» могут лишь те отщепенцы, кто напрочь забыл про гибель наших граждан».



— ответил Надеждину через Telegram-канал РИА «Новости» Дмитрий Анатольевич.


Однако Надеждин вопреки ожиданиям не стал молчать, а ответил зампреду Совбеза через издание «Собеседник».



«Выбрать другое руководство РФ необходимо не для того, чтобы «вернуться в Европу», а для того, чтобы остановить сползание страны в мракобесие, в деградацию, в произвол и беззаконие»,



— заявил Надеждин.


О’Й-ли Борис Борисович, а не лукавите ли вы? Почему же вы не упоминаете про своих дружков-либералов, как никто другой повинных в том, что Россия за долгие годы превратилась в «европейскую бензоколонку», доход от которой оседал исключительно в их бездонных карманах. Где ваши «патриотично» настроенные дружки Кудрин, Мень, Ходорковский*?


Однако вернемся к тому что сказал Надеждин.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК