Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Селин рассказал о своем бизнесе в 90-х
Эксклюзив

Сергей Селин рассказал о своем бизнесе в 90-х

407
Сергей Селин рассказал о своем бизнесе в 90-х


Известный актер сериалов Сергей Селин рассказал о том, как ему удалось успешно заняться бизнесом.

Предпринимательством он начал заниматься еще в лихие 90-е. Сейчас он может сказать с гордостью, что он не только сумел заработать много денег, но и приумножил их, вложив в арендный бизнес, пишет издание СтарХит.

Как актера многие из россиян знают Селина по роли обаятельного опера Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей». По словам Селина, его до сих пор нередко на улице окликают по имени культового героя, хотя после этой роли было еще множество работ в кино и театре.

Читайте на Информинг.Ру: Молодая жена Александра Цекало забирает недоеденную еду из ресторана

Сергей Селин рассказал о своем бизнесе в 90-х


А вот о бизнесе Селина известно не многим его фанатам, хотя он никогда не скрывал, что работает не только на сцене или съемочной площадке.

Заняться бизнесом Селин решил после того как в 90-х переехал с женой в новую квартиру. Оказалось, что эта квартира не оборудована стационарным телефоном. Поэтому он с другом решил сам проложить кабель, предложив скинуться жильцам. После этой работы слава о Сергее и Роберте, которые быстро и аккуратно проводят в доме телефонную связь, разнеслась по городу.

Как признается Селин, к ним обратились около 2000 человек.

«Нам несли деньги со всей округи, и получилось около полумиллиона долларов, которые мы могли потратить на свои нужды, но не захотели обманывать соседей и сделали все по-честному», — вспоминает Селин.

Чтобы проложить кабель, начинающие бизнесмены договорились с Петроградским телефонным узлом, после чего выкупили кабель и провели его в многоквартирные дома. К тому же по итогу они озвучили для заказчиков реальную стоимость кабеля, расходных материалов и самой услуги. Все в конечном счете остались довольны.

Селин поделился, что сейчас снимается меньше, поскольку много внимания уделяет бизнесу. Но отказываться от съемок вовсе он не намерен.

Сергей Селин рассказал о своем бизнесе в 90-х





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК