Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аллу Пугачеву заподозрили в неудачной пластике из-за темных очков
Эксклюзив

Аллу Пугачеву заподозрили в неудачной пластике из-за темных очков

0
Популярная российская певица Алла Пугачева пытается скрыть последствия неудачной пластической операции. К такому выводу пришли некоторые поклонники и журналисты, обратившие внимание на тот факт, что народная артистка в последнее время не расстается с солнцезащитными очками.
Аллу Пугачеву заподозрили в неудачной пластике из-за темных очков

Источник изображения: Страница Максима Галкина в соцсети

Так, многие обратили внимание и на свежий снимок с участием Аллы Борисовны, на котором она позирует в компании своего супруга, шоумена и телеведущего Максима Галкина (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) и журналиста Артемия Троицкого (внесен Минюстом РФ в список иноагентов). Кто-то даже отметил, что Алла Пугачева, судя по этому фото, очень изменилась внешне. Не исключено, что в погоне за молодостью артистка в очередной раз прибегла к косметическим или даже хирургическим процедурам, которые и привели к такому результату.

Опрошенные журналистами косметологи, и вовсе, убеждены в том, что Примадонна подверглась пластике на нижних веках, а также прошла подтяжку височных зон и скул. По их словам, на лице певицы можно даже заметить избыток введенных под кожу жировых тканей, что и обернулось отечностью из-за задержки жидкости. Это позволило избавиться от морщин, однако нарушило естественные пропорции лица, образовало асимметрию и сделало рот визуально кривым и растянутым.
Источник: tvcenter.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК