• 17:36 – Отель Элеон 1 сезон смотреть онлайн 8-9 серии от 7.12.2016 на СТС
  • 17:36 – Тайны следствия-16 5 и 6 серия смотреть онлайн 7.12.2016 сериал 2016

Паралимпиец Редкозубов принес России золото в слаломе

162.158.78.98

Российский горнолыжник Валерий Редкозубов выиграл золото Паралимпийских игр в слаломе, передает РБК-Спорт. Редкозубов нес флаг России на церемонии открытия Паралимпиады в Сочи.

Редкозубов и его гид Егор Героев показали первый результат в первой попытке среди слабовидящих спортсменов, а во второй упрочили лидерство. Они принесли России 17-е золото Паралимпиады.

Серебро в этой дисциплине выиграл Сантакана Майцтеги из Испании, бронзу завоевал Крис Уильямсон из Канады.

Еще один россиянин – Александр Федорук – показал десятое время по сумме двух попыток. Четыре спортсмена не смогли завершить второй заезд, среди них российский горнолыжник Иван Францев.

В категории стоя россияне взяли сразу две медали. Победу в этом виде соревнований одержал Алексей Бугаев, бронзу выиграл Александр Алябьев. Серебро выиграл представитель Франции Винсент Готье-Мануэль.