Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова попала в центр скандала из-за того, что в финале «Новых звёзд в Африке» победил её друг
Эксклюзив

Ольга Бузова попала в центр скандала из-за того, что в финале «Новых звёзд в Африке» победил её друг

1
Телевизионное шоу «Новые звёзды в Африке» завершилось победой рэпера Александра Степанова. Скандал разгорелся из-за обвинений ведущей Ольги Бузовой в том, что она помогла своему другу пройти испытания.

Ольга Бузова попала в центр скандала из-за того, что в финале «Новых звёзд в Африке» победил её друг

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в соцсетях

Поющая телеведущая Ольга Бузова, которая является ведущей телевизионного шоу «Новые звёзды в Африке» и параллельно с этим находится в дружеских отношениях с победителем, попала в центр скандала. Звезду обвиняют в том, что она сделала всё для того, чтобы её друг Александр Степанов сумел пройти все испытания и победить Наталью Бардо и Марию Погребняк. После финального выпуска Ольга Бузова вынуждена оправдываться и объяснять тем, кто её подозревает в нечестности и подыгрывании рэперу, что она разделяет свою личную жизнь и работу. Бузова назвала себя профессионалом, рассказала, что во время съёмок со своими друзьями Степановым и Погребняк за кадром не встречалась и в испытаниях им не оказывала помощь.
Также ведущая защитила друзей, утверждая, что они вели честную игру. При этом Бузова призналась, что болела за Дениса и даже едва не заплакала. При этом ведущая искренне поздравила Александра Степанова, а зрителям, которые поддерживали её, написала слова благодарности. Шоу «Новые звёзды в Африке» имеет очень высокий рейтинг, это говорит о том, что продюсеры могут прийти к логичному решению продлить проект хотя бы на один сезон. Правда, они об этом пока не заявляли.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК