Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АвтоВАЗ добавил 50 новых деталей в Lada Vesta, Granta и Niva за 1 месяц
Эксклюзив

АвтоВАЗ добавил 50 новых деталей в Lada Vesta, Granta и Niva за 1 месяц

1
АвтоВАЗ активно перестраивает свои логистические цепочки, что приводит к появлению новых деталей в автомобилях Lada. В связи с этим дилерские центры Lada получили информационное письмо от компании, в котором отражены все изменения, произошедшие в мае 2023 года в моделях Lada Vesta, Granta и Niva.
АвтоВАЗ добавил 50 новых деталей в Lada Vesta, Granta и Niva за 1 месяц


Модель Lada Vesta теперь оснащается рядом новых деталей, включая приводы правого и левого передних колес, насос омывателя ветрового стекла, генератор (120A), заклепки 4,8X14, громкоговоритель передней двери, правый и левый электростеклоподъемники задней двери, жгут проводов задней двери и улучшенные топливные трубки. Кроме того, были добавлены новые датчики скорости для передних и задних колес, а также полностью обновлены тормозные системы на всех колесах.

Модель Lada Granta получила несколько изменений, включающих новую облицовку консоли, обновленный центральный подлокотник, уплотнитель проводов и новый бачок омывателя, который теперь поставляется в сборе с насосом, крышкой и уплотнителем.

За прошлый год было внедрено более 200 новых компонентов и материалов в производство автомобилей Lada, что позволило сократить зависимость от поставщиков из стран, с которыми отношения ныне являются недружественными.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК