Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дубцова заявила, что участники шоу «Голос» не становятся известны без репертуара
Эксклюзив

Дубцова заявила, что участники шоу «Голос» не становятся известны без репертуара

0
Ирина Дубцова высказала свое мнение по поводу пропажи с экранов участников шоу «Голос». Российская исполнительница уверена, что они не стали популярны, так как у них нет собственного репертуара.
Дубцова заявила, что участники шоу «Голос» не становятся известны без репертуара

Источник изображения: страница Ирины Дубцовой в социальных сетях

Ирина Дубцова заявила, что многие участники проекта «Голос» не смогли добиться успеха в шоу-бизнесе, так как не работали над собственным репертуаром. В карьере артиста наличие собственных песен является решающим фактором. На проекте «Голос» участникам предоставляли песни для исполнения, где они показали свой голос и талант. Однако после окончания проекта исполнители должны были создавать собственный репертуар, так как поклонники не хотят видеть плагиат. Ирина Дубцова отметила, что сейчас стало намного проще продвигать свои песни, так как это можно делать с помощью интернета, где даже не потребуется продюсер. Однако многие участники проекта «Голос» не стали этим заниматься, из-за чего упустили своих фанатов и возможный успех.
Сама Ирина Дубцова также начинала свою карьеру в нескольких музыкальных проектах. Певица одержала победу в музыкальном шоу «Фабрика звезд 4» после чего начала карьеру в музыкальных группах, и в результате стала сольной певицей, сообщают РИАН.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК