Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Альбина Джанабаева раскрыла секреты своего похудения
Эксклюзив

Альбина Джанабаева раскрыла секреты своего похудения

427
Альбина Джанабаева раскрыла секреты своего похудения
Известная певица, экс-солистка «ВИА Гра», супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева призналась, что после возвращения из отпуска обнаружила у себя наличие лишнего веса, от которого поспешила избавиться с помощью жесткой диеты.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Джанабаева раскрыла секрет своей экстремальной диеты, которой рискнула воспользоваться. По словам Альбины, в первую очередь она отказалась от хлеба, соли и сахара. Более того, она временно перестала употреблять сырые овощи, от которых в традиционных диетах обычно не отказываются. Дело в том, что певица решила попробовать белковую диету, основанную на термически обработанных овощах, зелени, воде и травяном чае.



Кроме особого питания, Джанабаева также стала более активно заниматься спортом. Экс-солистка группы «ВИА Гра» утверждает, что выполняет ежедневные пробежки, занимается быстрой ходьбой на свежем воздухе, посещает бассейн и баню. В итоге, как уверяет супруга Меладзе, всего за неделю ей удалось сбросить три килограмма.

Подписчики певицы очень порадовались за нее и особо отблагодарили за то, что она не стала скрывать детали своей жесткой диеты, как это любят делать многие другие звезды. В последнее время Альбина все чаще делится со своими поклонниками в соцсети различными историями и моментами из жизни. Несколько дней назад Джанабаева опубликовала на своей страничке фотоснимок, сделанный в Республике Коми. А в подписи к фото указала, что сразу после прилета в этот субъект РФ устроила себе длительную прогулку по городу. За вечер артистка прошла пешком около 15 километров.

Альбина Джанабаева раскрыла секреты своего похудения


Джанабаева родила первого сына от известного певца Валерия Меладзе в 2004 году, когда заслуженный артист России еще был женат на своей первой супруге Ирине. В официальный брак Альбина и Валерий вступили только в 2014-м. В этом же году экс-солистка группы «ВИА Гра» родила от него второго сына. Через некоторое время звезды перестали прятаться от взоров папарацци и общественности, начав вместе с младшим сыном выходить в свет. Обоих артистов до сих пор часто критикуют из-за их романа, при этом больше всего достается Альбине, которую обвиняют в том, что она разрушила брак Валерия Меладзе и увела его из семьи.
#Альбина Джанабаева #Похудение #Диета #Валерий Меладзе #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК