Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Регина Тодоренко призналась, что планирует третьего ребенка
Эксклюзив

Регина Тодоренко призналась, что планирует третьего ребенка

0
Регина Тодоренко недавно призналась, что хочет родить третьего ребенка. Телеведущая заявила, что они с мужем Владом Топаловым уже начали работать над этим.
Регина Тодоренко призналась, что планирует третьего ребенка

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в социальных сетях

Регина Тодоренко поделилась, что хочет родить третьего ребенка, однако мечтает, что это будет дочь. У телеведущей уже есть двое сыновей, и она хочет получить опыт быть матерью девочки. Для родителей мальчиков важно воспитывать в сыновьях дисциплину, и «держать их в узде», однако с девочкой их методы воспитания были бы другие. Регина Тодоренко и Влад Топалов хотят почувствовать в доме ту энергию, которая появится только с рождением дочери. Телеведущая рассказала, что ее супруг является хорошим отцом, проводит с сыновьями много времени, а также изучает педагогическую литературу.
Регина Тодоренко придерживается мнения, что воспитанием детей нужно заниматься с первого дня их рождения, так как «они не лопухи», и не смогут сами вырасти. Однако звездные родители уверены, что для воспитания девочки необходимы другие принципы, которые они не терпят попробовать. Поэтому уже сейчас начали работать над тем, чтобы телеведущая забеременела в третий раз.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК