Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых Джуна назвала уникальными
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых Джуна назвала уникальными

398
Три знака зодиака, которых Джуна назвала уникальными
Джуна Давиташвили, пожалуй, самый популярный экстрасенс времен СССР. Страна не знала более известного астролога и целителя, чем магическая женщина в черной одежде. Ее называли загадкой и феноменом, приглашали в самые известные советские дома и доверяли лечить знаменитых людей. Эксперты, которые занимаются самыми знаменитыми астрологами и экстрасенсами прошлых лет, нашли новые записи, оставшиеся от Джуны. В одной из них женщина описала три знака зодиака, которые, по ее мнению, являются самыми уникальными. Это те люди, которые могут завоевать весь мир, если сами того захотят. А о ком именно идет речь, в данной статье вам расскажет информагентство «Экспресс-Новости».



Овен


Жизнь Овна похожа на американские горки и это все благодаря его особенному характеру. Представители данного знака зодиака, как считала Джуна, постоянно хотят всего и сразу. Вот только они забывают, что жизнь – это не сказка, и они не в стране Чудес. Однако стечение многих различных обстоятельств могут дать подобные результаты. С другой стороны, готовность Овнов к любому исходу и идти на жертвы – это огромный залог успеха. Этот знак зодиака прямолинеен и откровенен, у его представителей полно интересных трюков и они готовы попробовать их применить – это всегда интересно.

Лев


Лев – это хищник, то есть тот, кто не только готов уничтожать каждого на своем пути, но и тот, кто умеет выжидать. Если вы хорошо знакомы хоть с одним Львом, то наверняка уже узнали, как искусно они могут ждать и какой сложной может оказаться их стратегическая игра. Джуна отмечала, что их умение выжидать порой просто поражает – это могут быть годы последовательного и четкого ожидания того момента, когда можно сделать резкий выброс энергии, ряд активных действий и получить в итоге заслуженную награду. При этом Львы способны не опускать руки, если у них что-то не получилось. Они продумают новый план и будут двигаться дальше. Умение этого знака брать себя под контроль просто поражает.

Три знака зодиака, которых Джуна назвала уникальными


Рыбы


Джуна считала, что именно этот знак зодиака все недооценивают, и очень зря. Изначально молчаливые Рыбы быстро осваиваются в новом коллективе, не любят споры и плавно движутся к своей цели. Несмотря на то, что Рыбы кажутся замкнутыми, в их голове на самом деле происходит активный мыслительный процесс. Пока вы гадаете, почему они такие странные и отстраненные, Рыбы стремительно изучают всю ситуацию и берут под контроль абсолютно все. Они всегда на шаг впереди. Умеют действовать предельно пассивно в период, когда другие ссорятся. Умеют занять правильную позицию и заработать на том, что у других не складываются отношения – уникальный навык, которым Рыбы пользуются действительно эффективно.
#Джуна #Экстрасенс #Знак зодиака #Уникальность #Астрология #Рыбы #Лев #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК