Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 3 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 3 сентября 2019 года

346
Гороскоп на 3 сентября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" подготовило подробный гороскоп на предстоящий день для всех знаков зодиака.

Овен

У Овнов 3 сентября станет противоречивым днём. Будет немало сил и энергии, но к концу дня они будут истрачены полностью. Очень уже много проблем предстоит решить. Однако многие представители знака сумеют добиться признания среди коллег и руководства и неплохо подзаработать.

Телец

Сегодня судьба будет щедро преподносить Тельцам подарки и сюрпризы. Главное - суметь их разглядеть и вовремя воспользоваться. События будут развиваться очень стремительно, вы можете не успеть среагировать. Принимайте решения максимально быстро.

Близнецы



Постарайтесь вырваться на природу, культурное мероприятие, в ресторан. Делайте всё, чтобы не увязнуть в паутине повседневной суеты.

Рак

Не вздумайте сегодня оставаться в одиночестве. Вечер проведите в шумной весёлой компании родных и друзей. Сегодня вы звезда, ваши обаяние и общительность людям очень по душе. Вы без проблем завоюете все симпатии.

Лев

Сегодня Львам очень понадобится поддержка, и они её получат в самый нужный момент. Не забудьте отблагодарить и в следующий раз тоже предложить свою помощь. Пора присмотреться к своему окружению и "отчислить" неискренних людей.

Дева

Сегодня Девы будут очень забывчивы и неорганизованны. Некоторые представители знака будут вероломно нарушать все рамки приличия, забудут о субординации. Но все дела могут сложиться удачно, если Дева применит к ним оригинальный творческий подход.

Весы

3 сентября остро встанет вопрос нехватки финансов. Однако сама Вселенная сегодня на вашей стороне, а значит, не исключены щедрые подарки. Начальство может выдать премию, а любимый человек преподнесёт приятный сюрприз. Но от неоправданных трат лучше воздержаться.

Скорпион

Скорпионы сегодня могут выпустить жало, чтобы защитить свои интересы и репутацию. Проявятся недюжинные ораторские способности, люди будут видеть в вас авторитет, прислушиваться и подчиняться.

Стрелец

Стрельцы, обратите внимание на свои сновидения. Они могут сбыться. Виновата тут далеко не мистика, а просыпающееся под покровом ночи подсознание, которое подскажет истинное положение дел. Интуиция будет обострена и днём. Прислушивайтесь.

Козерог

Козерогов 3 сентября будет преследовать ощущение дежавю. Покажется, что вы уже были в этой роли и в такой же ситуации. Даже мелкие детали всплывут в подсознании, заставляя задуматься: где-то вы уже всё это видели.

Водолей

Гороскоп на 3 сентября 2019 года


Многие Водолеи сегодня сумеют не только закрепиться на уже завоёванных позициях, но и вырваться далеко вперёд. Удача будет преследовать вас и на работе, и в личной жизни. У вас масса сил и энергии, чтобы осуществить всё задуманное.

Рыбы

Посвятите 3 сентября общению: дома, на работе, на улице. Ваша коммуникабельность сегодня поможет без труда решить многие насущные вопросы. Вероятно перспективное романтическое знакомство.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК