Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаменитая рэп-певица Ники Минаж объявила о завершении своей карьеры
Эксклюзив

Знаменитая рэп-певица Ники Минаж объявила о завершении своей карьеры

248
Знаменитая рэп-певица Ники Минаж объявила о завершении своей карьеры
Американская звезда Ники Минаж опубликовала в своём Twitter послание к многочисленной армии поклонников, в котором объявила о своём уходе со сцены. Понятное дело, что тысячи фанатов этому не только огорчились, но и были изрядно удивлены. Певица находится на пике своей славы, её песни слушают, ждут новинок, залы на её концертах заполняются под завязку.



Однако 36-летняя рэп-исполнительница пояснила, что в жизни любого человека, в жизни каждой женщины рано или поздно наступает время, когда предстоит сделать выбор в пользу одного, отказавшись от чего-то другого.

По словам певицы, она решила по-новому расставить жизненные приоритеты. И отныне главной в её жизни станет семья, а не музыка.

При этом звезда почему-то отметила, что «кто-то такому повороту событий несомненно будет рад». Хотя на её страницу как раз-таки полетели сотни комментариев от расстроенных поклонников. Тех, кто обрадовался, как-то среди них и не нашлось. Тем не менее большинство подписчиков указало, что в любом случае выбор знаменитости достоин уважения.

Знаменитая рэп-певица Ники Минаж объявила о завершении своей карьеры


Ники Минаж считается одной из самых заметных фигур в мире рэпа. За свою профессиональную карьеру исполнительница выпустила четыре сольных альбома, каждый из который разошёлся огромным числом копий.

Помимо этого, Ники десять раз являлась номинанткой престижной музыкальной премии «Грэмми» и неоднократно признавалась лучшей исполнительницей года в своём жанре.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» сообщало о том, что на 72-м году жизни скончался вокалист легендарных ВИА «Пламя» и «Весёлые ребята» Юрий Петерсон.
#Певица #Минаж #Рэп #Музыка #Звезда #Карьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК